16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Блондинка в боевой академии. Не хочу жениться

Блондинка в боевой академии. Не хочу жениться

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, не хочу учиться, а хочу жениться. Но для меня это в прошлом. Жениться, то есть выходить замуж, я тоже не хочу. А к учебе привыкла. Стать лучшей девушкой – боевым магом престижно и выгодно. И можно утереть нос бывшему, настоящему и еще одному – зловредному!Но на моем пальце сверкает крупным бриллиантом кольцо, которого я не хотела. Его мне подарил мужчина, которого я не люблю, а я стою и улыбаюсь. Искренне и счастливо, как будто сегодня самый лучший день в моей жизни и этот выбор я сделала сама.1. Море курьезных случаев, интриг, магии и романтики в новинке от Анны Одуваловой.2. Продолжение искрометной истории про приключения блондинки в боевой академии.3. Продуманный план для девушек, которые не хотят выходить замуж. Даже если на замужестве настаивает сам король.4. Целая академия свободных мужчин! Кого выбрали бы вы?5. И, конечно, забавные магические фамильяры – любовь читателей и изюминка магических миров!

отличная книга, для того чтобы расслабиться. герои хорошо прописаны, слушается на одном дыхании. Не литературный шедевр, но добротно написанная книга

Огромное спасибо автору и чтице❤ Получила огромное удовольствие) Сюжет нетривиальный, очень приятно, что нельзя предсказать его с самого начала:) Персонажи живые и притягательные) Отлично слушается за рулём или когда хочется переключится со стрессовой работы. Автор, пиши еще❤❤❤

Эта серия восхитительна юмором. Очень много смешных моментов.Героиня огонь- упрямая и задорная. хотя показалось что много моментов осталось не раскрытых, например про принца холмов.рекомендую на спокойный вечер.

Супер! Супер! Супер! Обалденный сюжет! Я в восторге! Лёгкая, юморная… Сюжет напоминает фильм «Блондинка в законе». Даже чемоданчики у героини розовые…

Книга очень понравилась. Много юмора. Слушается легко. Автору желаю творческий успехов. Спасибо за приятное прослушивание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, не хочу учиться, а хочу жениться. Но для меня это в прошлом. Жениться, то есть выходить замуж, я тоже не хочу. А к учебе привыкла. Стать лучшей девушкой – боевым магом престижно и выгодно. И можно утереть нос бывшему, настоящему и еще одному – зловредному!

Но на моем пальце сверкает крупным бриллиантом кольцо, которого я не хотела. Его мне подарил мужчина, которого я не люблю, а я стою и улыбаюсь. Искренне и счастливо, как будто сегодня самый лучший день в моей жизни и этот выбор я сделала сама.

1. Море курьезных случаев, интриг, магии и романтики в новинке от Анны Одуваловой.

2. Продолжение искрометной истории про приключения блондинки в боевой академии.

3. Продуманный план для девушек, которые не хотят выходить замуж. Даже если на замужестве настаивает сам король.

4. Целая академия свободных мужчин! Кого выбрали бы вы?

5. И, конечно, забавные магические фамильяры – любовь читателей и изюминка магических миров!

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «Блондинка в боевой академии. Не хочу жениться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 06 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-181522-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip