16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 37 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Блондинка в боевой академии. Не хочу учиться

Блондинка в боевой академии. Не хочу учиться

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В королевстве переполох. Его величество спасла от покушения магичка из соседнего государства. Лучшие боевые маги империи посрамлены: слава, почет, уважение достались женщине!А при чем здесь я – Рина Флорейс? Представления не имею, как и еще семь таких же несчастных. Мы просто попали под раздачу. Лучшие выпускницы магических школ, умницы и красавицы, вынуждены положить свое блестящее будущее на алтарь королевских желаний. Нас отправили в ужасное место! В академию боевых магов, куда до этого момента женщин не принимали вообще.Теперь придется сражаться с кровожадными тварями, прыгать по буеракам и доказывать сотне магов-боевиков свое право учиться рядом с ними. А оно мне надо? Я вообще замуж хотела. Только вот жених – лучший ученик той самой академии – передумал делать мне предложение. А еще куратор редкостный подонок и нас ненавидит. В общем, не хочу учиться! Заберите меня отсюда!

начало было многообещающее, а дальше все понеслось как всегда. Главная героиня постоянно «случайно» падает то в объятья, то в кравать, то в душ к Гг. Почему-то все ей подчиняютя, хотя для этого нет особого повода. В академии никто ничему не учится, а только строят друг другу козни и пакости. Г героиня хоть и вся такая умная и прошаренная в интригах, местами откровенно тупит. Чтица неплохая.

Бодро и позитивно, закончилось на самой романтично-интригующей ноте. Героиня, конечно, умеет вляпаться в странные ситуации, но и выйти из них. Не дурочка, но «чудо как хороша»

Чтение Дины Бобылёвой – как всегда великолепно. Звук бы чуть громче и вообще отлично бы было!

Сюжет посвящен склокам, разборкам и мстительным планам ГГ. Начало не плохое: король повелел принудительно обучить девушек боевой магии, но ректор игнорит и показательно бойкотирует решение сюзерена. Девочки тоже против, но подчиняются. Боевые мальчики сразу прониклись ненавистью к девочкам, потому что те без конкурса и вообще им не место в боевой академии. Вы серьезно????? Мальчики ! против ! учиться рядом с девочками???? .....и стригут им платья!?? ... Аристократичные девочки конечно хотят замуж, но с гордо поднятой головой чистят конюшни и пытаются доказать мальчикам и ректору, что они не хуже и могут со всем справиться. И ! мечтают "вылететь" из академки. Ггероиня самоуверенно "лепит" одну глупость за другой, причем сама не понимает зачем она это делает, винит во всем своего бывшего жениха. При этом, со всем апломбом выполняет его "задания/испытания", стремиться пройти посвящение, чтобы доказать что она ДОСТОЙНА чего???? кого???? ...тут нет даже толики логики...

Чтице 5 баллов!

Книга легкая, для отдыха.

Чтец- отличный, радует.

Купила из- за озвучки Дины Бобылевой.

Удобно слушать в пути.

Жаль, что это серия книг.

Дилогия порадовала. Гг-ня просто чудо: и умна , и красива, и находчива, умеет с честью выходить из испытаний. И с юмором! Это ж надо назвать свою собаку Тварь! Озвучка хорошая, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В королевстве переполох. Его величество спасла от покушения магичка из соседнего государства. Лучшие боевые маги империи посрамлены: слава, почет, уважение достались женщине!

А при чем здесь я – Рина Флорейс? Представления не имею, как и еще семь таких же несчастных. Мы просто попали под раздачу. Лучшие выпускницы магических школ, умницы и красавицы, вынуждены положить свое блестящее будущее на алтарь королевских желаний. Нас отправили в ужасное место! В академию боевых магов, куда до этого момента женщин не принимали вообще.

Теперь придется сражаться с кровожадными тварями, прыгать по буеракам и доказывать сотне магов-боевиков свое право учиться рядом с ними. А оно мне надо? Я вообще замуж хотела. Только вот жених – лучший ученик той самой академии – передумал делать мне предложение. А еще куратор редкостный подонок и нас ненавидит. В общем, не хочу учиться! Заберите меня отсюда!

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «Блондинка в боевой академии. Не хочу учиться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 37 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-04-175867-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip