Отзывы на аудиокнигу «Академия Стихий. Покорение Огня», страница 5

Серия книг очень понравилась. Первые три книги пошли на одном дыхании. В четвёртой, в середине, немного затянуто, но далее пошёл весёлый сюжет. Отдельно оценила хеппи энд.

Книга держит до последнего, напряжение не исчезает. Однако, "грязные ругательства", мат, которые хоть и не приводятся, переполняют героиню и находят отражения в матерном эквиваленте "блин". Стало быть, сточки зрения автора - это нормально. Снимаю звезду за это. Чтица справилась много лучше других, которых слушала. Она лишь изредка не справляется с правильной постановкой ударения. Видимо, уверена, что именно так и надо произносить слово и не проверяет, увы.

Отличная книга! Сюжет интересный, героиня неглупая, большей частью адекватная. Однако ругающаяся многоэтажным матом, когда достали. Не люблю таких вывертов. Это же не сантехник! Понравилась чтица, читающая не только артистично, но и правильно ставящая ударения.

классная серия, читается на одном дыхании, чтец великолепный, как будто радиоспектакль!

сюжет увлекает, невозможно оторваться, а также местами смешные моменты – заставили хохотать в голос! из неоднозначного – это героиня, характер и поступки какая то нелогичная…то рассудительность взрослого опытного человека, то глупого упрямого эгоистичного с больной гордыней, злопамятного ребенка....

вывод книги- разговаривайте со своим партнёром или друзьями,главное искренность, доверие и любовь.

Мне очень понравилось!!! Согласна, что последняя книга немного не такая динамичная, больше любовной лирики, но предыдущие на 5+. Рекомендую.

30 июня 2021
2015