16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Стихий. Покорение Огня

Академия Стихий. Покорение Огня

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анну Гаврилову и Наталью Жильцову представлять любителям жанра романтического фэнтези не нужно. Это одни из самых популярных авторов данного литературного направления. Поэтому цикл романов «Академия Стихий» был обречён на успех. Три книги серии написаны в соавторстве. У четвёртой, заключительной, один автор – Анна Гаврилова.Жила Даша Лукина обычной жизнью молодой девушки, училась на экономиста, и вдруг её приглашают на учёбу в Академию Стихий. Ну как приглашают… скорее, вынуждают. Мол, дар у неё к магии, и никак не отвертеться. Академия находится в ином мире, носящем имя Полар, и местные обитатели не очень-то жалуют землян. Так что не мила Даше учёба, ох как не мила…Представляем в аудиоформате финальный роман цикла. Всё, что происходило в Академии на протяжении предыдущих книг, ясно даёт понять, что героиню в конфедерации ждут лишь одни неприятности. Выход есть – можно переселиться в Норрийскую империю, но путь туда долог, и преодолеть его в одиночку девушке не под силу. Пришлось срочно искать сопровождение, однако и это не спасло Дашу от проблем. Впрочем, ей не привыкать, и отчаиваться героиня вовсе не собирается. Слушайте завершающую книгу тетралогии!Исполняет Алевтина Жарова Производство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована композиция «Days Pass by ANBR» с сайта: artlist.ioЛицензия: 846142© Анна Гаврилова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Наконец то появилась аудио версия последней книги этой замечательной серии, да ещё в такой великолепной озвучке. Может быть 4ая книга получилась немного слабее первых, но её однозначно стоит прослушать))

Интересно. Вся серия на одном дыхании. Во время прослушивания забыла про сон и отдых. Просто какой- то книжный запой. Давно так не увлекалась. Авторам и актёрам озвучки большое, большое спасибо, новых творческих успехов.

Вся серия покорила, на фоне многочисленных книг с похожим сюжетом, эта серия точно запомнится. В отзывах пишут, что слишком много сиропа, в завершаюшей истории, но для меня это Отличная книга!!!!

Отдельное спасибо за озвучку!!!! Обожаю Алевтину Жарову.

Побегу искать еще что-то у данного автора и, надеюсь, в озвучке Алевтины.

Четвёртая книга окончательно убедила в том, что вся серия расчитана на девочек-подростков или вообще детей...

Ну как ещё объяснить такой примитив, как то, что в новой стране главную героиню полюбили ну прям Все. И декан лично пришёл проведать, и комендант такой милый, и все без исключения однокурсники хотят дружить и толпой пришли в комнату.. Нет, понятно, что вся книга это большая девичья фантазия, но чтобы она была Настолько гротескной и контрастной?

Ну и интеллектуальные способности героини конечно тоже под стать... Как и её закидоны и махровый эгоизм.

В очередной раз кляну свою привычку дожевывать кактус до конца, даже если колется очень :/

Моя самая любимая серия про магическую академию,обожаю просто.Сколько бы раз не читала никогда не устаю от этой истории..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анну Гаврилову и Наталью Жильцову представлять любителям жанра романтического фэнтези не нужно. Это одни из самых популярных авторов данного литературного направления. Поэтому цикл романов «Академия Стихий» был обречён на успех. Три книги серии написаны в соавторстве. У четвёртой, заключительной, один автор – Анна Гаврилова.

Жила Даша Лукина обычной жизнью молодой девушки, училась на экономиста, и вдруг её приглашают на учёбу в Академию Стихий. Ну как приглашают… скорее, вынуждают. Мол, дар у неё к магии, и никак не отвертеться. Академия находится в ином мире, носящем имя Полар, и местные обитатели не очень-то жалуют землян. Так что не мила Даше учёба, ох как не мила…

Представляем в аудиоформате финальный роман цикла. Всё, что происходило в Академии на протяжении предыдущих книг, ясно даёт понять, что героиню в конфедерации ждут лишь одни неприятности. Выход есть – можно переселиться в Норрийскую империю, но путь туда долог, и преодолеть его в одиночку девушке не под силу. Пришлось срочно искать сопровождение, однако и это не спасло Дашу от проблем. Впрочем, ей не привыкать, и отчаиваться героиня вовсе не собирается. Слушайте завершающую книгу тетралогии!

Исполняет Алевтина Жарова

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована композиция «Days Pass by ANBR» с сайта: artlist.io

Лицензия: 846142

© Анна Гаврилова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Анны Гавриловой «Академия Стихий. Покорение Огня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 39 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-535-01146-2
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip