Отзывы на аудиокнигу «Академия Стихий. Покорение Огня», страница 4

Это первый цикл у Натальи Жильцовой, который мне совершенно не понравился. После его окончания у меня стойкое не приятное ощущение.

Главная героиня очень глупа. Когда ей кто-то задаёт вопрос, у нее начинаются огромные внутренние монологи. Собеседники по несколько раз переспрашивают её ожидая услышать ответ, а она в ответ только мычит, улыбается или пожимает плечами.

Вот как , скажите, поверить в то, что с такой (мягко говоря) недалёкой девушкой, которая элементарно не может и двух слов связать в предложение, так сблизились 2 лучших парня академии? И как поверить в то, что в неё влюбился Эмиль?

Любовная линия в книге отвратительная.

Из Каста на протяжении 3 книг только за одни поцелуи делали маньяка и без конца обзывали его сволочью.... а сама героиня во всю продавалась постельным утехам с преподом.

Ну, да, конечно, как Каст посмел приставать к ней со своими поцелуями – надо сразу в постель тащить было , желательно во сне, чтоб не сопротивлялась.

А в Империи нашей иномирянке все так рады, так счастливы её видеть. А Касту сразу даровали земли и тутул лорда просто в качестве «спасибо, что приехал». Нет, ну серьёзно? Как поверить в этот сахарный сироп?

Не зашла серия от слова «совсем». Видимо ориентирована на подростков, сюжет неплохой, но слог, сленг и гг оставляют желать лучшего.

1. озвучка: чтецу эмоций бы побольше, слишком монотонно.

2. язык: много сленга, «студиозусы» через раз.

3. Гг: злая «девочка с земли».

К сожалению, серия грешит неимоверно растянутым сюжетом. А данная книга – раздражение концентрирует. Ни интересных деталей, ни поворотов. Зато масса необоснованно подробно описываемых бытовых и любовных сцен. Скучно.

Прослушала все части на одном дыхании. Книги завораживает и хочется слушать ещё и ещё! С моей фантазией я одновременно и фильм смотрела по данным книгам! Прям вау!!!

Супер книга. Отличный сюжет. Затягивает безумно. Написана очень интересно. Озвучка потрясающая.

Хочется слушать и слушать историю про этих героев.

Очень даже хорошая серия книг, прослушала все на одном дыхании, огромное спасибо чтице и автору, рекомендую к прослушиванию

Очень захватывающая серия.Понравилось очень.Первые три книги прочитала на Патефоне но там не было последней .Искала и нашла .Автору огромное спасибо .

Я коти!

Теперь только и звучит в моем доме☺

В полном восторге от серии! Волшебно, захватывающе, непредсказуемо, очень тепло и мило.

Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую

*Пошла перечитывать*

отличная серия, сюжет, очень понравился котя!!!!! отдельное спасибо дикломатору! прослушала на одном дыхании!!!! Спасибо!!!!

Боже мой при любом упоминании Твира давилась улыбками и глупо хихикала ) книга очень понравилась ! история непредсказуемая и написано складно . отдельно отмечу озвучку, у девушки талант не иначе

30 июня 2021
2015