Отзывы на аудиокнигу «Академия Стихий. Покорение Огня», страница 3

Серия про академию в целом понравилась, особенно прекрасно прописаны такие персонажи как Кузя и Зяба, а в озвучивания Алевтины Жаровой стали совсем родными, так ярко их представляешь. Получала истинное наслаждение от голоса Алевтины Жаровой. Один небольшой минус, но мне показалось, что в четвертой части из за нехватки сюжетных линий слишком много эротических сцен и к месту и не к месту. Поэтому кажется что 4 книга слабее. Но тем не менее рекомендую к прочтению.

Серия про Академию стихий очень понравилась. Захватывающий, не избитый сюжет, яркие герои, сильные эмоции!). Очень достойная книга в своём жанре! Озвучена книга замечательно! Отдельное спасибо дикламатору!! Книгу советую к прочтению!)

Отличная книга!Чудесная серия омагии и попаданках,любви,приключениях…Истори захватывает с первых строк.Озвучка как всегда на высоте,приятно слушать.Автор превосходен.Рекомендую.

очень понравилось! Отличная серия! Прекрасное озвучивание! Рекомендую всем, кто любит истории о попаданках, магии и любви!)))

ГГ по сути глупая, даже туповатая, безмерно покладистая слишком часто, неблагодарная- секреты от верных друзей-спасителей.. иномирный домовой кричит: редиска! Ну это уж совсем.. закусывание щеки и губы каждую третью строчку! Больше нечего закусывать? Дослушала, потому что идея не плохая, но реализация очень примитивная. Ушастый лис, зовущий себя котиком- эта фраза в некоторых местах по 5 раз на странице.. Эту трилогию надо бы переписать, денег она этих не стоит..

В полном восторге )! Одни Зяба и Кузя чего стоят)))! Есть и юмор и страсть. Слушала на одном дыхании! Вся серия очень понравилась!

Очень понравилась вся серия книг об академии стихий, прочитала на одном дыхании, отдельное спасибо чтице, приятное чтение, без напряга, интересная закрутка сюжета, может немного наивно, но захватывает, рекомендую.

Предыдущие 3 книги серии ьыли вполне себе ничего. Героиня хотя и туповата, но не бесила. Эту кригу слушаю на перемотке. Сейчас дошла до момента, когда из-за этой дуры Даши Каст, по сути, поставил крест на своём будущем, да что там-на жизни. То есть, совершать идиотские поступки, продиктованные, якобы, гордостью, не ставя никого в известность, она может. Но как только запахнет жареным сразу зовёт на помощь троих своих защитников. Автор, зачем в 4-ой книге превратили героиню в клиничнскую идиотку? Она и в предыдущих трех умом не блистала, но здесь просто дно. И согласна с предыдущими читателями: налили столько сиропа, что аж прям тошнит. Алевтина Жаровп, как всегда, великолепна, Кузя и Зяба в ее исполнении просто спасают книгу.

ух какой сюжет! так закручен и конец прям неожиданный. так что буду читать ещё раз. в начале у меня был главный вопрос кого она выберет и конечно кто плохой герой

Спасибо автору и актрисе, читавшей книги. Очень понравилось!!! Хочется узнать, какая музыка звучит в конце всех книг, она тоже понравилось.

30 июня 2021
2015