Отзывы на аудиокнигу «Академия Стихий. Покорение Огня», страница 2

Не люблю когда история расстягивается на несколько книг, но эта история так захватила моё внимание, что только и успевала переключать книги. Благодарю авторам и декламатору.

Очень понравилась серия книг – и сюжет, и герои. Озвучка стоит отдельной похвалы – всё гармонично и профессионально. Рекомендую к прослушиванию для отдыха.

Великолепная книга, одно плохо – последняя в серии( Озвучка шикарнейшая. Моя любимая серия в данном жанре, перечитывала ни один раз, теперь и прослушала ❤❤

Добрый день, я в полном восторге от этой истории, озвучка вообще божественна, одно: « я котииии…» чего стоит)) прослушивалась на одном дыхании, как выше охарактеризовали, прям «запой», хочется больше таких историй, которые тебя заставляют улыбаться)!

Замечательные и интересные серии фэнтези (про все книги Академии стихий)! Несколько лет назад были прочитаны взахлёб, а недавно решила послушать аудио, освежить память. Очень даже неплохая и приятная озвучка, со всеми эмоциями и интонациями. Единственное, хотелось бы слышать озвучку некоторых персонажей мужского пола именно мужским голосом.

Увлекательный сюжет, местами захватывающий. В этих книгах есть всё: интриги, расследование, романтика, лекгий юмор. Подходит для приятного времяпровождения. Во время прослушивания с головой погружаешься в мир фэнтези, пытаешься воспроизвести некий фильм. Кстати, если бы сняли фильм по всем книгам, я бы с удовольствием посмотрела.

Конец оказался слишком сладким и сжатым. Конечно, мы все ждали счастливого конца, но он уж очень очень счастливый. Хотя, это вполне может быть естественным, это же практически сказка. А там всегда концы супер счастливые.

Спасибо автору за отличную работу!

Великолепная серия! На одном дыхании! В книгах есть все: динамичный сюжет, незабываемые герои, юмор и любовная линия. Очень рекомендую!

Я как завороженная слушала эту серию книг. Огромное спасибо Чтецу. Не верится, что все это читаем один и тот же человек.

замечательная серия! Лихо закрученный сюжет, до последнего сохранялась интрига, как в хорошем детективе. Самоирония, хорошее чувство юмора, всё есть.

Очень понравилась вся серия! Рекомендую к прочтению/прослушиванию ! Озвучка хорошая , голос приятный, с интонациями и эмоциями. Магия, приключения, любовь. А Коти и Зяба полюбились сразу.

Приятное завершение истории, только горько было расставаться с полюбившимися героями, но послевкусие нежности, спокойствия и удовлетворённости окутало, как тёплый кашемировый шарф.

30 июня 2021
2015