Отзывы на аудиокнигу «Изоморф. Магистр»

Хорошее продолжение, но в этой книге, все идёт слишком хорошо, оставляет привкус слишком большого количества воздаяний за зло, причененной героем нехорошим парням, рождая послевкусие, до тошноты много справедливости. Но в целом, для этого в книге есть все возможности и основание в характере, так что сюжетным ляпом этого момент не назовешь. Скорее любовь автора, что хотябы в вымышленной вселенной, добро с кулаками торжестаует, для меня немного перебор. Но вцелом следующую книгу жду.

Четвёртая книга из серии как и предыдущие мне понравилась.

Спасибо автору. И огромное спасибо чтецу!

В общем и целом всё понравилась. Нехватало только экфена и треша : )

Момент с аистом вызвал мурашки по коже

Всем доволен, в конце было сожаление с тем фактом что книга подошла к концу. С нетерпением жду продолжения!

Я не люблю авторов женщин. Но А.Лисина меня радует, пишет очень неплохо! И все таки мне чего то не хватало в книгах этой серии ... слушая 4 книгу понял чего. Все слишком гладко и причесано. Не хватает треша и каких то неожиданностей. Все известно заранее, перестаешь волноваться за ГГ. С ним будет все Ожидаемо хорошо. Пропадает интрига .... Поставил 4, но Не Рекомендую к дальнейшему продолжению!!!

"Магистр" - четвертая книга цикла «Изоморф». Александра Лисина продолжает быть на высоте. Захватывающий сюжет. Прочитала все 4 книги, на очереди 5я.

Сирик Татьяна иддк бот детектед

Мне очень нравятся все книги Александры! Данная книга не последняя в серии, жду продолжения . Вообще мне кажется вселенской несправедливостью, то что книги выкладываются по одной, а не готовой серией. Хотя я понимаю с чем это связано, но пока дождешься следующую книгу все забудешь уже. Поэтому предпочитаю закупать сразу всю серию. Что касается сюжета, да , добро победило зло окончательно и бесповоротно. Мне было бы интересней почитать про все шаги и многоходовки героя, которые он провел для достижения результата. Но в данной книге описание идет как свершившийся факт. Поэтому мне не хватило именно размышлений по поводу планов героя, потому что им была проделана титаническая работа. Хотя многие читатели критикую серию автора, например про "Ишту" именно за то, что герой чрезвычайно глубоко занимается самокопанием, а я наоборот именно поэтому и с огромным удовольствием читаю книги Александры , потому что в них очень самобытные и глубокие характеры героев, поэтому я получаю огромное удовольствие читая их мысли.

отличная книга!

хороший сюжет но хочется продолжения!

будет ли продолжение истории Олега? чтец замечаиельный, нет занудства, есть эмоции

Захватывающий остросюжетный сюжет))) удобный формат чтения книги . После трудового дня нет ничего лучше чтобы включить на колонфе книгу и просто слушать

прекрасное, лёгкое, динамичные продолжение истории. Для тех у кого хватает своих проблем и не хочется ещё и за книжных переживать))

весь цикл прослушан на одном дыхании. давно не встречалась подобная сага со столь динамичным и насыщенным сюжетом, живостью и юморком.

однозначно стоит познакомиться. хотелось бы продолжения

Отличная книга.

Прекрасный чтец.

Рекомендую. Захватывает от первой до последней строчки.

Жду продолжения.

Автору СПАСИБО.