16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 36 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Изоморф. Магистр

Изоморф. Магистр

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магистр – фантастический роман Александры Лисиной, четвертая книга цикла «Изоморф», жанр фэнтези, приключения, попаданцы.Попасть в чужой мир нелегко, а выжить в нем еще сложнее. Раньше я хотел лишь одного – чтобы меня оставили в покое. Но потом случайно влез в криминальные разборки. Затем оказалось, что за моей подругой охотятся сиу́льские наемники. А в довершение всего великий магистр Ной решил назначить меня своим преемником. Впрочем, заполучить пост главы столичной гильдии магов мне, скорее всего, не светит: гильдия не допустит, чтобы какой-то выскочка занял кресло руководителя. Однако чем больше они прилагают усилий, чтобы от меня избавиться, тем сильнее кажется, что за этим стоит нечто большее, чем обычная неприязнь. Внимание! Содержит нецензурную брань. Возрастные ограничения 18+Книга 1. ВорКнига 2. КарательКнига 3. МагКнига 4. МагистрКнига 5. Наблюдательvk.com/isalbukРадион Нечаев / Mystic Themesstudio.youtube.comMyuu / TipToesyoutube.com/c/TGPRODUCTIONTG Production / New World and New Mysteries (Grentalliza)TG Production / Formula FTG Production / Look at Those Endless StarsTG Production / Pirate StoryTG Production / Song of the Moon AngelTG Production / Welcome to the Forgotten HotelTG Production / I’m not John Williamsincompetech.filmmusic.ioKevin Macleod / March of The MindKevin Macleod / DeclineKevin Macleod / Journey to AscendKevin Macleod / InterloperKevin Macleod / Black VortexKevin Macleod / Serpentine TrekKevin Macleod / Not as It SeemsKevin Macleod / Umbrella PantsKevin Macleod / UndauntedKevin Macleod / Maliciousfilmmusic.ioAlexander Nakarada / Mega Heavy SuspenseAlexander Nakarada / CountdownAlexander Nakarada / The EnemyAlexander Nakarada / DogfightSascha Ende / Cinematic Suspense Series Episode 002Sascha Ende / Cinematic Suspense Series Episode 008Sascha Ende / Lost Place Atmospheres 003Sascha Ende / DepressionRafael Krux / LightsRafael Krux / Ready to DieRafael Krux / Dawn of The ApocalypseRafael Krux / Road to Dark TowerTim Kulig / Hang Drum MeditationsTim Kulig / Meditative SecretsTim Kulig / Suspense StringsTim Kulig / Arriving to ConquerDave Deville / Fight or FlightDave Deville / What Lurks In The DarkMusicLFiles / Suspenseful Cinematic AmbientAgnese Valmaggia / Mysterious© Лисина Александра© ИДДК

Хорошее продолжение, но в этой книге, все идёт слишком хорошо, оставляет привкус слишком большого количества воздаяний за зло, причененной героем нехорошим парням, рождая послевкусие, до тошноты много справедливости. Но в целом, для этого в книге есть все возможности и основание в характере, так что сюжетным ляпом этого момент не назовешь. Скорее любовь автора, что хотябы в вымышленной вселенной, добро с кулаками торжестаует, для меня немного перебор. Но вцелом следующую книгу жду.

Четвёртая книга из серии как и предыдущие мне понравилась.

Спасибо автору. И огромное спасибо чтецу!

В общем и целом всё понравилась. Нехватало только экфена и треша : )

Момент с аистом вызвал мурашки по коже

Всем доволен, в конце было сожаление с тем фактом что книга подошла к концу. С нетерпением жду продолжения!

Я не люблю авторов женщин. Но А.Лисина меня радует, пишет очень неплохо! И все таки мне чего то не хватало в книгах этой серии ... слушая 4 книгу понял чего. Все слишком гладко и причесано. Не хватает треша и каких то неожиданностей. Все известно заранее, перестаешь волноваться за ГГ. С ним будет все Ожидаемо хорошо. Пропадает интрига .... Поставил 4, но Не Рекомендую к дальнейшему продолжению!!!

"Магистр" - четвертая книга цикла «Изоморф». Александра Лисина продолжает быть на высоте. Захватывающий сюжет. Прочитала все 4 книги, на очереди 5я.

Сирик Татьяна иддк бот детектед

Мне очень нравятся все книги Александры! Данная книга не последняя в серии, жду продолжения . Вообще мне кажется вселенской несправедливостью, то что книги выкладываются по одной, а не готовой серией. Хотя я понимаю с чем это связано, но пока дождешься следующую книгу все забудешь уже. Поэтому предпочитаю закупать сразу всю серию. Что касается сюжета, да , добро победило зло окончательно и бесповоротно. Мне было бы интересней почитать про все шаги и многоходовки героя, которые он провел для достижения результата. Но в данной книге описание идет как свершившийся факт. Поэтому мне не хватило именно размышлений по поводу планов героя, потому что им была проделана титаническая работа. Хотя многие читатели критикую серию автора, например про "Ишту" именно за то, что герой чрезвычайно глубоко занимается самокопанием, а я наоборот именно поэтому и с огромным удовольствием читаю книги Александры , потому что в них очень самобытные и глубокие характеры героев, поэтому я получаю огромное удовольствие читая их мысли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магистр – фантастический роман Александры Лисиной, четвертая книга цикла «Изоморф», жанр фэнтези, приключения, попаданцы.

Попасть в чужой мир нелегко, а выжить в нем еще сложнее. Раньше я хотел лишь одного – чтобы меня оставили в покое. Но потом случайно влез в криминальные разборки. Затем оказалось, что за моей подругой охотятся сиу́льские наемники. А в довершение всего великий магистр Ной решил назначить меня своим преемником. Впрочем, заполучить пост главы столичной гильдии магов мне, скорее всего, не светит: гильдия не допустит, чтобы какой-то выскочка занял кресло руководителя. Однако чем больше они прилагают усилий, чтобы от меня избавиться, тем сильнее кажется, что за этим стоит нечто большее, чем обычная неприязнь.

Внимание! Содержит нецензурную брань. Возрастные ограничения 18+

Книга 1. Вор

Книга 2. Каратель

Книга 3. Маг

Книга 4. Магистр

Книга 5. Наблюдатель

vk.com/isalbuk

Радион Нечаев / Mystic Themes

studio.youtube.com

Myuu / TipToes

youtube.com/c/TGPRODUCTION

TG Production / New World and New Mysteries (Grentalliza)

TG Production / Formula F

TG Production / Look at Those Endless Stars

TG Production / Pirate Story

TG Production / Song of the Moon Angel

TG Production / Welcome to the Forgotten Hotel

TG Production / I’m not John Williams

incompetech.filmmusic.io

Kevin Macleod / March of The Mind

Kevin Macleod / Decline

Kevin Macleod / Journey to Ascend

Kevin Macleod / Interloper

Kevin Macleod / Black Vortex

Kevin Macleod / Serpentine Trek

Kevin Macleod / Not as It Seems

Kevin Macleod / Umbrella Pants

Kevin Macleod / Undaunted

Kevin Macleod / Malicious


filmmusic.io

Alexander Nakarada / Mega Heavy Suspense

Alexander Nakarada / Countdown

Alexander Nakarada / The Enemy

Alexander Nakarada / Dogfight

Sascha Ende / Cinematic Suspense Series Episode 002

Sascha Ende / Cinematic Suspense Series Episode 008

Sascha Ende / Lost Place Atmospheres 003

Sascha Ende / Depression

Rafael Krux / Lights

Rafael Krux / Ready to Die

Rafael Krux / Dawn of The Apocalypse

Rafael Krux / Road to Dark Tower

Tim Kulig / Hang Drum Meditations

Tim Kulig / Meditative Secrets

Tim Kulig / Suspense Strings

Tim Kulig / Arriving to Conquer

Dave Deville / Fight or Flight

Dave Deville / What Lurks In The Dark

MusicLFiles / Suspenseful Cinematic Ambient

Agnese Valmaggia / Mysterious

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Изоморф. Магистр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 36 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip