Отзывы на аудиокнигу «Изоморф. Магистр», страница 3

Ох, какой это завораживающий роман)) было очень интересно и ещё хочу отметить, что у чтеца вообще мега приятный голос))))

серия очень хороша. жду с нетерпением продолжения. Спасибо автору и чтецу. От прослушивания получила большое удовольствие.

Хорошее фентези с классным сюжетом. Запоминающиеся герои, логичная сюжетная линия. Слушать одно удовольствие!!!!!!!!!!!!

Я получила немалое наслаждение от прослушивание истории о фантастических мирах Александры Лисиной. Сверхспособности, магия, волшебство, попаданцы в иных мирах, поиски между добром и злом, а так же отстаивание справедливости - все это вылилось в захватывающую историю "Изоморф. Магистр".

Прекрасное прочтение. Сюжет не избитый, восточный колорит. Увлекательное продолжение серии. В общем жду продолжение. Рекомендую.

Классная история, крайне привлекательная и увлекательная. Цепляет основательно в первую очередь тем, насколько грамотно продуман сюжет. Класс, реально вот!

Это первая книга данного автора, что я прослушала. Но точно не последняя. Сюжет интересный, а герои яркие и с чувством юмора.

С удовольствием окунулась в мир приключений и магии, в сладкий мир позитива после реальной обыденности, мне понравилось.

Шикарная подача данного рассказа! Голос чтеца на высоте, как и сюжет. От концовки только больше хочется ждать продолжения. Книга понравилась, советую.

Всегда любил качественные художественные книги про героев, которые попали в другой мир или измерение. В этой же книге переплетение жанров особенно удалось.

30 апреля 2022
ИДДК