Отзывы на аудиокнигу «Три мушкетера (сокращенный пересказ)»

Мне понравилось! Прослушала очень быстро, так как сильно увлекла книга. Все таки бестселлер. Автор читает живо. Рекомендую.

Интересно и кратко) что ещё нужно. Пробывала в детстве читать, но не зашло, а прослушать интересно. Помню французский фильм в детстве понравился 1961 года,прям точно все сыграно. Чтец очень хорошо прочитал, голос приятный.

Хорошее исполнение, возможно, подойдет тем, кому лень прочитать полностью оригинал этой замечательной книги. Мы брали в качестве ознакомления ребенка.

Спасибо очень понравилось, сожержательно понравился голос, интонация. Хотелось слушать и слушать. При возможности послушаю ещё раз и посоветую подруге

Отличная подача и оформление сокращённого пересказа произведения, которое не нуждается в оценке. То, что доктор прописал для лентяев, вроде меня. Но есть один недочёт. Предпоследний файл в архиве относится к первой части и должен стоять 4-ым в плейлисте. Учтите при прослушивании

Отличное прочтение. Слушается легко и на одном дыхании . Любимые хорошо известные герои и их приключения. Присутствует музыка, но ненавязчивая.

В меру захватывающая, не совсем логичная, несколько наивная книга, героям которой не так просто начать сопереживать. Возможно, всё дело в кратком пересказе, да и читать подобное нужно было на лет 10 пораньше (в 16), но произведение показалось абсолютно проходным

как никогда раньше я поняла высказывание «Чем старше становишься, тем сильнее сочувствуешь Решелье». Книга прекрасно озвучена. и передает главные события произведения точно, без потери смысла.

Есть путаница в порядке аудио файлов. Само прочтение хорошее. Все что нужно для понимания сюжета. Сравнивая с ранее прочитанной книгой не могу сказать что много потеряно пропущено. Для ознакомления и не только вполне подходит.

Честно говоря, не понравилось. Это, конечно же, не Дюма. Выжимка из прекрасного произведения. Остались лишь голые кости, дух приключений, товарищества, любви, страсти, ненависти потерян. Все то, что заставляло в детстве не отрываться от книги здесь потеряно. И уж ни в коем случае не давайте слушать детям – отобьете интерес к одному из лучших авторов. Лучше уж пусть фильм смотрят. И да, 3 звезды поставила чтецу, он хоть как-то пытался придать живости этому суррогату.

22 ноября 2008
Пересказчик: