Отзывы на книгу «Объятые пламенем», страница 3

Читая эту книгу, я словно оказалась в водовороте событий, где романтика сочетается с таинственными загадками и опасностью. Автор мастерски создал интригующий сюжет, который держал меня в постоянном напряжении. Постепенно раскрывая тайны, он расставлял новые загадки, не давая мне расслабиться ни на мгновение. Максимально захватывающее чтение!

Автор смело смешивает различные жанры, создавая удивительное сочетание триллера, романа и приключений. Сюжет оригинален и непредсказуем, каждая глава преподносит новые сюрпризы и повороты, которые заставляют сердце биться быстрее. Очень рекомендую.

Серия книг, которая забирает все твое время и внимание! Невозможно оторваться, пока не дойдешь до последней страницы, и даже после этого история не отпускает, постоянно прогоняешь в памяти любимые моменты. Читала до самого утра! Однозначно рекомендую!

Захватывающий сюжет. Искренне переживаешь за каждого из героев. Не хочется останавливаться, просто взахлёб читаешь страницу за страницей.

Очень-очень и очень крутая книга! Читала на одном дыхании, даже отвлечься на перекус не желала, пока не дочитала до последней главы. Это просто потрясающая книга! Ну просто сильно советую всем к прочтению!

Как всегда потрясающе!!! Некоторым,кто впервые познакомился с творчеством Ane Dar может показаться,что сюжет слегка затянут,но это не так.Подозреваю,что автор тем самым пытался «сроднить» нас с героями,что в итоге и случилось со мной…Благодарю за очередной шедевр!Этот автор поражает меня своим творчеством,что и послужило возникновению большой любви…С нетерпением жду продолжения истории и конечно же новых «шедевров»

Очень понравилась книга, даже наверно, немного больше, чем первая часть. Читала на одном дыхании еще не предполагая, что это еще не конец. Это не просто поверхностный роман, когда герои совершенно разные встретились, сначала не поняли, что друг другу нравятся, потом расстались на время, поняли, что влюбились, как часто бывает и все хэппи энд. Тут ты узнаешь главных героев насквозь, начинаешь понимать их поступки и действия. В какой-то момент в начале книги мне хотелось, чтобы Таша сдалась и признала, что Дариан уже плотно засел в ее сердце. Но потом я поняла, что это было бы быстро, просто и совсем нелогично для героини. Они должны вместе пережить еще ряд ситуаций, чтобы измениться внутренне и оттаять. Побольше бы глав от лица Дариана, бывает моментами хочется пояснений его действиям. С нетерпением жду третью часть…

Эта книга - настоящее путешествие сквозь множество жизненных историй, полных разнообразных переживаний и событий. Потрясающе.

Сегодня хочется поделиться своим восторженным впечатлением. Это книга, которая меня просто заворожила! Это настоящий шедевр с разнообразием жанров, который я не могла отложить даже на минутку. Настоящая семейная сага, которая затягивает с самого начала и заставляет полностью погрузиться в жизнь главных героев. Романтика и драма прочно переплетаются с триллером и приключениями. Здесь неповторимая атмосфера, захватывающий сюжет, харизматичные персонажи - всё очень интересно! Так что советую всем кто любит остросюжетные книги!

Просто потрясающая книга. После прочтения буря эмоций. Ничего похожего не читала, сюжет первобытен и оригинален. Просто браво автору! Шикарные книги пишет.

24 января 2020
978-5-532-97551-4