Отзывы на аудиокнигу «Исправь своё детство. Универсальные правила», страница 3

Полезная информация про иерархию подчинения, и злоупотребление этим аспектом в виду недомыслия некоторых людей, ставшими родителями. Понравилась интерпритация сути сказки «гадкого утёнка». В целом нашла для себя полезную информацию. Ну и отношение к родительским ошибкам тоже понравилось. Чтец хорошо справился со своей задачей. Благодарю Литрес.

Книга заставляет о многом задуматься и взглянуть своим страхам и предрассудкам в лицо ( точнее не своим , а тем которые передавались из поколения в поколения ).

То что должен прочитать и прослушать каждый ребенок, который уже стал взрослым и тем более имеет своих детей, дабы не наступать на те же грабли

Сильная книга, четкий психотерапевтический эффект, начинаешь по-новому видеть реальность. Рекомендую к прочтению. Спасибо доктору Курпатову!

как и все книги А.В. хороша. Местами мрачновата, примеры из практики довольно жёсткие, не у всех такая травматичная жизнь. Поэтому не всегда было удобно примерять на себя эти кейсы.

прочитал большинство книг КУРПАТОВА. Все его книги по своему хороши и каждую хочется до читать до конца. Низкий поклон гению Андрею за его шедевры

Как всегда ёмко, качественно и по делу. Очень благодарна книгам автора. Помогают трезво взглянуть на мир и пересмостерь свое поведение. Стыдно говорить о сексуальности. Удивительно, как ранят родительские слова. Но наша жизнь в наших руках. Пока мы живём, всё ещё можно исправить. И наслаждаться жизнью. Спасибо за книгу.

Книга очень понравилась. Много примеров и мне нравится разумный подход автора. Никаких техник в книге нет. Это больше для размышления и нахождения выхода для себя лично самостоятельно.

Азбука в работе над собой. Книга, которую нужно читать перед всеми остальными – об эффетивности, борьбе с ленью и развитии творческого потенцивла. База. Помогла понять многое о себе.

Очень четко и содержательно, а главное практически применимо. Если разобраться в себе, то есть шанс помочь себе… Спасибо, Андрей Владимирович!

23 апреля 2018
2006