Отзывы на аудиокнигу «Исправь своё детство. Универсальные правила», страница 10

Все как всегда на высшем уровне. Книга помогла и мне разобраться с тем, чо казалось не очевидным, но в итоге очень мешало. Рекомендую)))

Спасибо. Прослушала с огромным удовольствием. Может, и не получила ответы на все вопросы, но теперь знаю направление поиска.

очень интересная книга !заставляет задуматься над решением проблем которые тянутся из детства и очень удобно что сразу дается решение этих ситуаций

Книга замечательная. Правда у чтецов голос слегка грузит, но смысл от этого не потерялся. Много аспектов взяла себе на заметку. Спасибо Андрею Курпатову!

отличная книга – автор объясняет сложные психологические концепции простым языком и приводит отличные примеры из практики

Заставляет задуматься, но прямых ответов не даёт. Можно прочитать, как одну из книг. Легко читается, написано доступным языком. Много примеров, это я люблю.

В детстве у меня как оказалось не было описываемых ситуаций, поэтому во взрослую жизнь тяжелых проблем не принесла, информация просто к сведению, повод сказать себе лишний раз, что с детством повезло. Очень понравилось описание стремления быть первым, лучшим и т.д. и причины его появления, а также советы по преодолению этого стремления. Возьму на вооружение. В целом изложение монотонное и нудноватое.

23 апреля 2018
2006