Отзывы на аудиокнигу «Исправь своё детство. Универсальные правила», страница 4

Еле дослушал.Да,всплыли отрывки из детства,с которыми я давно расстался.Ничего, что-бы помогло в воспитании моих детей.То что я и так знаю,что не буду делать.

замечательная книга. всё правильно объясняет, согласен с каждым словом. Мне это дало возможность понять многие вещи и поменять свои взгляды, а главное мотивировать меняться к лучшему, выбраться из замкнутого круга по которому я ходил больше 10ти лет

Слушала книгу и плакала над некоторыми историями ??. Это очень глубокий проект и очень необходимый! От всей души благодарю ????

Прекрасная книга. Доктору огромное спасибо!

Позволяет действительно лучше разобраться в себе и лучше понять какие ошибки и почему совершаются в воспитании детей нами сегодня.

Но главное это делает возможным изменится и возможно стать более счастливым и удовлетворенным нам, нашим детям в будущем.

Великолепный доктор Спасибо вам большое ещё раз и беру достаю с полки ваши следующую книгу Как избавиться от панических Атак и слушаю дальше с уважением Александра Тихомиров

Превосходна, как все у Курпатова! Открывает глаза на многое. Помогает осознать то, что понималось смутно. В начале грустно всё это вспоминать. но зато в конце видишь свет..

С автором познакомилась впервые. После прослушивания этой книги обязательно буду слушать его еще. Простым языком, а главное - на примерах, информация заходит легко

Шикарная книга, отличная озвучка, очень легко и приятно слушать. Каждое предложение на вес золота. Особенно рекомендую её родителям.

Это одна из лучших книг по психологии, которую я когда-либо читала! Сразу становятся яснее некоторые моменты и связь между деством и взрослой жизнью

Прекрасная книга… Заслушалась. Многие сейчас взрослые.. это те дети, которым было плохо.. в детстве.. по разным причинам.. С этой книгой можно многое понять..

23 апреля 2018
2006