Отзывы на аудиокнигу «КИБДИГО»

Литрес молодцы работают оперативно, первая часть в аудио уже вышла. На самом деле очень жду начала продаж. такая необычная серия и тема интересная, рождение новой цивилизации – сверх людей. Название цивилизации притягивает КИБДИГО. КИБЕРНЕТЕЧЕСКАЯ СЛАГАЮЩАЯ И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ОДАРЕННОСТЬ, В результате такой случайности появилась сверхцивилизация. Нку конечно на фоне рождения цивимлизации не обошлось без любовных историй и космических битв.

Враг сможет испустить дух – встретив оружие «ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ», оно несет изменение метрики пространства, страшное по силе и эффективное при примениении. Джао манипуляторы звездными секторами, встретили силу способную разрушить их коварные планы. Тысячи лет они манипулировали цивилизациями и вот нашелся достойный противник заставивший их проснуться. Но не все так просто. чтобы победить в будущем Кибдиго пришлось отступить стратегеческий маневр позволивший сохранить цивилизацию.

Отличный боевичок, интригующий и авантюрный. Романов три в серии, почему начали со второго не понятно. Я читал и обязательно послушаю, совсем другое восприятие

Wert, Продолжение серии отличное

Продолжение серии боевое, космические битвы, интриги звездного масштаба и огромное желание выжить и не дать цивилизации погибнуть.

Отличная серия, в аудио конечно воспринимается совсем по другому. Еще бы колыбель была в аудио, вообще тогда классссс!

Странно вышла вторая книга, а где первая? Я посмотрел пока в серии три книги. Было бы логично начать с первой. Ну да ладно по делу. Серия отличная я читал, сюжет изобилует неожиданными поворотами. В прослушке будет очень интересно фрагмен дает надежду на погружение в другую реальность.

На мой взгляд вторая часть не заслуживает особого внимания куча повторов ляпов и чтец на троечку, ничего не потерял если бы не прослушал

Что может произойти, когда в руках Кибдиго окажется мощнейшее оружие? Им наверняка будут противостоять. Но точно не в открытую – это слишком опасно. Цивилизация Джао в своем стремлении доминировать готова пойти на любые ухищрения, лишь бы сохранить главенствующие позиции в межгалактическом союзе. Но сейчас ее положение шаткое, как никогда. И Кибдиго далеко не последние, – вот приблизительно о чем книга, здорово что уже вышла

история интересная, но написано плохо, очень много однотипных повторяющихся фраз, на половине книги просто надоело слушать

Книга очень интересная, захватывает. Единственный вопрос – когда выйдет заключительная часть в голосе? Спасибо большое чтецу и автору!)

22 октября 2021
978-5-535-01212-4