Отзывы на аудиокнигу «КИБДИГО», страница 3

Прослушал с удовольствием, динамичный сюжет поступательное развитие событий. Напрягает немного многоплановость. Приходится запоминать что было то в одной галактике то в другой. А так очень интерсно. Это при том что я ситаю лирическую фантастику, а тут жесткий боевик.

Сейчас очень мало качественной космофантастики, к сожалени… Эта серия книг – исключение! Спасибо за классный сюжет и в интересную историю!

Классная серия! Дослушал вторую книгу – закончилась на самом интересном, жду с нетерпением последнюю часть в озвучке! Спасибо автору за зачетную космофантастику!

Слушать можно, но слишком динамична, сюжет перегружен событиями и действиями, приходится останавливаться чтобы осмыслить. Слабовато с описанием природы, чувств и мотиваций главных героев – эта часть описана мазками.

Отличное продолжение о становлении новой цивилизации людей-киборгов.

Некоторое количество повторений оправдано тем,что слушателю не слышавшему первую часть нужны пояснения.

С нетерпением приступаю к третьей книге.

Рекомендую брать всю серию сразу.

Сюжет ожидаемый слушается без напряжения. Напрягает хитросплетения цивилизаций их много, основные Джао и Кибдиго, побеждают пока Джао, посмотрим как будет дальше

В целом неплохо. Даже есть неожиданные повороты) Слушать можно. Единственно чего не хватило, это наверное надаешвшие рояли в кустах и у Джао харизмы не очень много. Не очень пугают и наводят страх мыслящие и мигающие медузы, пусть и телепаты.))) А в целом всём советую!

Интересный и неожиданный ход с планетарными двигателями) И в целом книга топ! Буду ждать заключительную часть… Спасибо автору за достойный космобоевик.

Продолжение классное, написано с выдумкой, разные цивилизации и разные условия обитания холодные миры и наоборот но разум пробивает себе дорогу везде.

Джао конечно неподражаемы\. этакие красивые медузы наделенные большими способностями к телепатии захватывают и руководят вселенной, на мой взгляд авторы показывают насколько цивилизация может пойти далеко обладая только хорошим разумом.

22 октября 2021
978-5-535-01212-4