Отзывы на аудиокнигу «КИБДИГО», страница 2

Не в обиду автору, но написано на школьном уровне. Описание действий и диалогов требует очень, нет ОЧЕНЬ, серьезной доработки. Обычно не оставляю отрицательные отзывы, но прослушал три книги данной серии бред полный. Ожидания были в качественном улучшении творчества автора, к сожелению не оправдались.

Хорошая книга. Интересный сюжет и захватывающее развитие. К сожалению чтец не совсем передавал разные характеры и персонажи. Озвучка первой книги показалась лучше. Жду аудио версию третий части

Спасибо авторам за замечательные книги. Уже не первая серия прочитанная и прослушанная у Тараревых. Ну всё есть, крутые герои, нелинейное повествование с несколькими сюжетным линиями, космические баталии, инопланетные расы! В общем круть!

Серия хороша во второй книге происходит становление цивилизации кибдиго, которая пытается найти компромис с операторами звездного сектора Джао. Увы с ними найти его не просто, а впрочем невозможно. Договоренности нарушаются и вот уже – война....

Продолжение то что надо, боевое. Я девушка, любви маловато, но в целом интересно и сюжет развивается поступательно, потращенных денег на серию не жалко

Хрень полная. Ощущение что смотришь 1-й канал новостей. Нет фантастики, просто наша реальность, только в космосе. Полет мысли - нулевой.

интересный мир, захватывающая история но бесконечные повторения убивают весь настрой. ощущение что авторы пишут отделно каждый свой кластер а потом собирается конструктор…и бесконечное повторения обних и тех же предложений....

Отличная космофантастика, классный сюжет, хорошо прописанные персонажи – всё что нужно для добротного боевика! Спасибо большое! Жду заключительную часть в озвучке.

Хорошее продолжение качественное, цена вроде адаптивная без загонаслушается хорошо. Пожелание одно поскорее новый книгу выпустить. Я видел в электронке есть

Продолжение ожидаемое и интресное, сюжет держит в напряжении, слушаешь и как будто сам погружаешься в пучину событий. Жду выхода третьей книги

22 октября 2021
978-5-535-01212-4