16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 07 мин.

16+

Другие версии

1 книга
До последнего вздоха

До последнего вздоха

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кибдиго, прорвав окружение джао, смогли увести Лагуну в другую галактику. Они не знают, что их ждет на новом месте. Поэтому, надеясь на лучшее, готовятся к худшему. Как оказалось, не зря.В межгалактическом союзе назревает кризис. Маршал Свел направляется к планете Дакус, чтобы помешать джао взять под полный контроль правительство союза и флот. Джао пытаются нейтрализовать маршала и объявляют его врагом союза.Одновременно джао отправляют карательный флот для уничтожения тернаков, вышедших из-под их контроля. А посол кибдиго Тонга делает все возможное для предотвращения атаки.Но все старания Свела и Тонга могут быть напрасными. Им осталось совсем мало времени до полной гибели организмов, в отсутствии возможности возвращения на Лагуну. Если не удастся остановить джао, то они возьмут под контроль родную галактику и уничтожат единственных союзников кибдиго.

He наконец вышла. долго ждали. Третья книга серии хороша сюжет отличный. Обязательно возьму, я люблю слушать. Интересно что стало с кибдиго

Gornn, ОТЛИЧНАЯ СЕРИЯ. В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ВЫЙДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ "КОЛЫБЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ -2" В ПРЕДДВЕРИИ ВЫХОДА ПРОВОДИТСЯ АКЦИЯ ВСЕ КНИГИ ТРЕХ СЕРИЙ ПО 99 РУБЛЕЙ. "ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ", "КОСМИЧЕСКИЙ ДЬЯВОЛ" "КОЛЫБЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИЙ". АКЦИЯ В РАЗДЕЛЕ "ПЛАНЕТЫ И ЗВЕЗДЫ ИЗБРАННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ". тАМ СКОНЦЕНТРИРОВАНЫ ВСЕ ТРИ СЕРИИ. АВТОРЫ ЗАБОТЯТСЯ О ЧИТАТЕЛЯХ, ЧТОБЫ ВЫ ОЗНАКОМИЛИСЬ И ВСПОМНИЛИ ГЕРОЕВ С КОТОРЫМИ ВНОВЬ СКОРО ВСТРЕТИТЕСЬ. нОВАЯ СЕРИЯ ВЫЙДЕТ В СЕДИНЕ ИЮНЯ.

Отличный роман, продолжение серии Последний вздох. Переплетение сюжета параллельно ведется несколько линий, чистая боевая космическая фантастика с пушистиками Джао, которые взяли под контроль цивилизации. Чтец хороший не торопится читает с выражением.

Potap21, «Смелость – скала драгоценного камня из которого страх высекает статую героя» – красиво сказано

Наконец то вышла, серия отличная есть все и боевая фантастика и детективная и любовная линия проработана . Пиратская тема тоже не осталась в стороне, есть все на любой вкус.

Невероятная трансформация, серия возникла из романа межгалактический бордель, но как грамотно развился сюжет, написано интересно и без пошлостей

Стоящая вещь! Прослушал с большим интересом, разброс событий велик, тут и наша галактика и альтернативная, ы цивилизациях вообще можно запутаться, сплошные битвы и интриги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кибдиго, прорвав окружение джао, смогли увести Лагуну в другую галактику. Они не знают, что их ждет на новом месте. Поэтому, надеясь на лучшее, готовятся к худшему. Как оказалось, не зря.

В межгалактическом союзе назревает кризис. Маршал Свел направляется к планете Дакус, чтобы помешать джао взять под полный контроль правительство союза и флот. Джао пытаются нейтрализовать маршала и объявляют его врагом союза.

Одновременно джао отправляют карательный флот для уничтожения тернаков, вышедших из-под их контроля. А посол кибдиго Тонга делает все возможное для предотвращения атаки.

Но все старания Свела и Тонга могут быть напрасными. Им осталось совсем мало времени до полной гибели организмов, в отсутствии возможности возвращения на Лагуну. Если не удастся остановить джао, то они возьмут под контроль родную галактику и уничтожат единственных союзников кибдиго.

Аудиокнига Юрия Тарарева, Александра Тарарева «До последнего вздоха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2022
Длительность:
10 ч. 07 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-535-10315-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сергей Демидов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip