Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Психология любовных отношений»», страница 3

Чисто мужской взгляд на отношения полов. Но кто сказал, что это плохо и неверно ? Просто надо принять этот факт, существование такого взгляда и все. И да, как мягко он вкладывает в женский мозг историю про миллионную эволюцию… естественный отбор…задачу про максимальное количество потомков… и биологию, с которой ты ничего не сможешь сделать !))) Просто прелесть ) Остается только всплакнуть над суровой мужской долей, вложить в руки верному неверному флаг и пожелать удачи на столь тяжелом поприще…

Очень интересная подача информации. Лектор заставляет задуматься и пересмотреть свое мнение о любви, об истинных чувствах и об инфантильности.

Забавная популярная коротенькая лекция. Прошелся мужик по верхам, которых нахватал по левым курсам, отбил денежки за них, ничего нового не сказал. Не покупайте! Денег это не стоит.

Очень хорошая лекция. Заставляет действительно задуматься о том, что такое любовь. Может помочь людям, которые находятся на пороге расставания.

Интересная и содержательная лекция. Уже знаю, что переслушивать её буду ещё. Что-то уже знал по этой теме, что-то новое для себя открыл. Советую прослушать

В целом интересно, и даже где то познавательно. Из минусов нет «эффекта присутствия», на что автор делает упор при демонстрации видео-аудио материалов.

Очень непростая лекция, для подготовленного и развитого слушателя. Примитивный разум вычленит в этом тонком повествовании скорее « вредные советы» а не мудрое напутствие. Мужчине – узаконенная полигамность, женщине – убеждение в том, что можно долюбить и превратить израненного воспитанием в любящего и дорожащего отношениями партнёра. У нас и так слишком много живущих подобным образом, не готовы многие к таким щедрым подаркам.

Девушкам, которые тратят свою жизнь на мужчин которые ими не дорожат ещё не хватает измены поощерять, ведь уважаемый человек сказал, что они могут это делать «без чувств».

А суть лекции в том, что не надо искать в другом половиночку и проецировать желание любви и безусловного приятия на первого кто попадётся, узнавать надо другого, подружиться с ним сначала и здраво решать, потянешь ли такой проект на долгосрочную перспективу. А сначала очень желательно самому стать цельной личностью, наладить отношения с родителями, проработать страхи и детские обидушки, научиться хотя бы к родителям относиться не как к ресурсу а по-человечески, с состраданием и пониманием.

очень интересный взгляд на любовные отношения, достаточно доступно и красочно, примеры хоть и из фильмов, которые мы не видим, но и на слух воспринимаются отлично, приятно было послушать и вынести для себя некоторые детали. спасибо.

Книга понравилась. Интересные идеи, обороты. Например, ранее не задумывалась о смысле слова «обида». Понятие «любовь» для каждого свое и в данной лекции это простым языком описано. Примеры песен и фильмов интересны.

Абсолютно непонятные, утопичные, в каком-то смысле, представления любви. С реальностью связь отсутствует, впустую потраченное время.

05 октября 2017
Лекторий "Прямая Речь"