Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Психология любовных отношений»», страница 10

Очень интересно и познавательно. Заставляет о многом задуматься и переосмыслить собственное поведение. Здесь о взаимоотношениях не только с партнёром, но и родителями и детьми.

Хорошая лекция, содержательные примеры. Лектор грамотно и доступно доносит материал, сопровождая практическими примерами, для закрепления понятия

Супер, просто и доступно, а самое главное, что а этой просмотре и истина. И все на поверхности, но самостоятельно осознать эти аспекты сложно.

Очень интересное объяснение казалось бы таких простых вещей. Другой человек это целая Вселенная, а ты как исследователь открываешь ее шаг за шагом. И так много зависит от тебя, способен ли ты разглядеть крупицу добра или твой взгляд фокусируется на другом.

Жаль что нельзя слушать с того места ,с которого хочется. Перемотка не предусмотренна? О самой книге: Ну, не очень. Описываются варианты всевозможные. Зачем мне это? Моего варианта нет. Я не страдаю в отношениях, а наоборот меня Всё устраивает и его тоже. Лекция мимо меня. Неинтересно.

Очень интересная лекция. Советую прослушать всем, но особенно девушкам. Раскрывается концепция принятия и понятие любви.

Есть нотки сексизма, но терпимые)

Книга помогла разобраться и понять многие вопросы и поведения человека. Конечно многое примерить на себя получилось, 0отя там больше свои отношения написаны

очень ценный материал. приводит к пониманию многих процессов. Сложно воплотить все это на практике, но задуматься заставляет. Самое сложное – безусловная любовь. Есть, куда стремиться.

05 октября 2017
Лекторий "Прямая Речь"