Отзывы на аудиокнигу «Владыка Ледяного сада. В сердце тьмы», страница 2

Первая часть понравилась больше, но и вторая не очень подкачала. Сюжет часто имеет неожиданные повороты, две линии пока не сплелись в одну и автор закручивает сюжет все больше. Мрачный мир, моральные диллемы, ужасная секта Проматери и многое другое увлекает в дивный мир Мидгарда. Слушаю дальше!

книга отличная, слушала не отрываясь! давно не находила такого удачного чтива в фентези-сеттинге. если надоело все однотипное, рекомендую почитать этот цикл

Вторая книга является законной приемликом первой и по качеству и по цвету. Наш неудачник нашёл друзей. И «спящему на дереве» надо дать законное прозвище неудачника.

Уважаемые читатели! Если вам нравится сам процесс чтения, увлекательный и динамичный сюжет, и при этом вам не важно наличие или отсутствие законченности сюжета, то эта книга для вас. С удивлением прочитал предыдущие отзывы. Для меня все же книга должна иметь начало и конец… И эта книга и предыдущая книга этой серии не имеют никакого логического финала. То есть СОВСЕМ!!!! Даже если выйдет ещё одна книга, воздержусь от покупки, так как уверен, что и она закончится чем-то похожим: ничем! Подобные произведения не моя тема, поэтому поставил 2 звёзды ( исключительно за неплохой сюжет и очень красиво прописанные детали и характеров и окружающей обстановки и отношений.. собственно всего). Тем не менее очень сожалею о потраченных средствах…

21 февраля 2018
2007