16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 10 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Владыка ледяного сада. Носитель судьбы

Владыка ледяного сада. Носитель судьбы

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что готовит завтрашний день, когда на горизонте все явственней встает угроза новой Войны Богов? Кто выживет в этой войне – и останется ли человеком?Ледяной драккар вспарывает холодные волны осеннего моря, оставляя за спиной пылающие поселения Побережья Парусов. Сын императора, потерявший все и ставший рабом, идет навстречу своему предназначению. Близится его встреча с пришельцем, сошедшим с небес, и на горизонте уже встает Ледяной Сад, странная крепость, непохожая ни на что в Мидгарде. Крепость, чем-то знакомая Вуко Драккайнену, Ночному Страннику.Copyright © 2009 by Jarosław J. Grzędowicz © Сергей Легеза, перевод, 2018 © Михаил Емельянов, иллюстрация, 2018 © ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаПубликуется с разрешения автора и при содействии Владимира Аренева и Сергея Легезы© Дизайн обложки: Юлия Межова © Иллюстрация Михаила Емельянова

Окончание книги пришлось ждать несколько месяцев. Такое ощущение, что Князев специально занимался чем угодно, но не начитывал Гжендовича. Хотелось ему лично написать, что, мол, побыстрее, пожалуйста, я же переживаю, что там и как в удивительном мире. И вот свершилось! Замечательная книга. В начитке Князева – всё как живое, облеченное в телесность и сформировавшееся в нашем мире. Побольше бы таких книг и наких начиток! Спасибо большое! Это прекрасное удовольствие на 15 часов!

Отличная книга, написана очень добротно. Сюжет, герои и мир продолжают свое развитие. Чтец хорошо передает интонации, замечательно различима речь разных людей. От прослушивания остались только приятные впечатления. Рекомендую всем тем кто остался доволен прошлыми книгами серии – владыка ледяного сада, а тем кто их еще не слушал начать с начала.

Великолепное продолжение серии. Я восхищен и автором, и переводчиком который настолько качественно все перевел с польского, ну и конечно чтецом. В книге виток за витком раскручивается спираль интриги, и все герои начинают наконец то собираться вместе… Всем очень рекомендую

Третья книга, а все не отпускает и держит в напряжении. На удивление не занудо, не скучно и хочется узнать что же все-таки происходит.

Кто любит умную фантастику + фэнтези – вам сюда. Не в конкретно эту книгу, а слушать всю серию.

И кто любит профессиональную, артистичную, великолепную работу чтеца – однозначно рекомендуется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что готовит завтрашний день, когда на горизонте все явственней встает угроза новой Войны Богов? Кто выживет в этой войне – и останется ли человеком?

Ледяной драккар вспарывает холодные волны осеннего моря, оставляя за спиной пылающие поселения Побережья Парусов. Сын императора, потерявший все и ставший рабом, идет навстречу своему предназначению. Близится его встреча с пришельцем, сошедшим с небес, и на горизонте уже встает Ледяной Сад, странная крепость, непохожая ни на что в Мидгарде. Крепость, чем-то знакомая Вуко Драккайнену, Ночному Страннику.

Copyright © 2009 by Jarosław J. Grzędowicz

© Сергей Легеза, перевод, 2018

© Михаил Емельянов, иллюстрация, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Публикуется с разрешения автора и при содействии Владимира Аренева и Сергея Легезы

© Дизайн обложки: Юлия Межова

© Иллюстрация Михаила Емельянова

Аудиокнига Ярослава Гжендовича «Владыка ледяного сада. Носитель судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2018
Дата перевода:
2018
Длительность:
15 ч. 10 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-106777-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip