Отзывы на аудиокнигу «TRANSHUMANISM INC. (Трансгуманизм Inc.)», страница 3

Скучно и не интересно все кроме главы про Японию и боевых кукол.

Считаю самой слабой книгой во всей серии, особенно грустно смотреть на самолюбование автора.

Здровородия и Благодария, Виктор Олегович (где бы Вы не были)! Рекомендую книгу всем жителям «карбоновой эры»! Книга займёт почётное место в личной библиотеке!

живая классика. вне критики. он такой один и то что он пишет неповторимо. гениально слишком простое слово для описание этого произведения

Являюсь давним поклонником творчества Пелевина: за редким исключением перечитаны и переслушаны все его произведения по несколько раз. В прошлом году меня настрожил его роман «Непобедимое Солнце» за внешнюю схожесть с критикуемые самим Виктором Олеговичем клоны Дэна Брауна. Но в нем все таки была целостность и фирменные Пелевенские размышления и ходы.

Я долго ждал когда же появится продолжение цикла про вампиров и вот мы дождались книгу в которой объединились сразу несколько миров. И книга меня разочаровала, за исключением нескольких глав. Много самоповторов, мало новизны и интересных сюжетов. Такое ощущение, что Пелевин засунул в Порфирия Петровича свои циклы про вампиров и про виртуальную реальность, выкинул процентов 10% из-за многословности Порфирия и выложил это в виде новой книги. Если это был такой тонкий троллинг публики, то я его не оценил.

Я готов подождать несколько лет, но получить в итоге качественное произведение, которое я захочу перечитать и 3 и 5 раз. Сможете, Виктор Олегович?

Шарабана Пелевина-Мухлюева будут читать, даже если он напишет телефонный справочник. И да, можешь – сделай лучше. Шавки лают, караван идет. Критикуют, плачут , давятся, но едят кактус

Шедевр!!!!!!!!!! Одна из лучших книг Пелевина! Кто бы что не говорил, что он исписался это не так. Пелевин, а-ля Шаробан Мухлюев как всегда на высоте!

Спасибо, Виктор Олегович! Вы даёте вкус к жизни в этой игровой реальности! ❤

Читается на одном дыхании, временами с замиранием дыхания. Сюжетов в книге столько, что хватило бы на несколько романов. Современный писатель N 1.

Как одену партупею

Так тупею и тупею

На войне как на войне

Кто-то должен быть во мне

Я не знаю что со мною

Может это пара-паранойя

А la Ger. com, a la Ger. Ahtung, ahtung. Шварценеггер.

Что делать с тем, кто не знает как? Что делать с тем, кто не может так? Что делать нам, я не знаю сам. Но всё равно все будем там.

Мистер Малой. Пиф-паф.

Заходят как-то в бар Пилевин, Панов, Толстой и здравый смысл. Посидели, потрындели. Хобана!!! Здравого смысла нет. Накидался – подумали литераторы.

В 1914 году была выпущена серия открыток про Россию будущего.

Аллюзия на эту тему вполне себе удалась. Назвать это трешем.

Нет. Это не он. Это просто вынос мозга.

Если бы не шальные деньги Яндекса так бы и не воздал должное за труды автора. Просто было бы жалко. Особенно после прошлого раза. Но повествование настолько не то чем кажется. Что его нужно потреблять порционно. И это даже предусмотрено автором. Читателю остаётся лишь выбрать глотать ли жадно сие кулинарное произведение рискуя подаваться. Или смаковать смыслы разгадывая отсылки автора. И не важно что они могут быть битыми.

Лично я бился в истерике над историей про кошечек. Наверное просто мой уровень.

Ярусная система Tierов, хотел сказать бесподобна, подобна кругам ада Данте. И не важно на каком ярусе ты будешь шкварчать.

Жарить будут всех.

Сталина на вас нет … снова.

Вот зарекался, не буду больше читать, самое лучшее уже написано, исписался Автор. Нет каждый год в предвкушении за пару месяцев начинаешь судорожно искать любую информацию о новой книге и конечно в день выхода тут же купить и занырнуть в неё в

предвкушении хитросплетений сюжета, поисках сатирических перлов о времени, людях и еще неизвестно, но дико интересно, о чём)

Книга не слишком понравилась. Сюжет не нов, во многом перекликается с матрицей. Обилие новомодных терминов и орально-анальной темы в диалогах, в попытке вписаться в молодежный столично-гламурный формат, говорит лишь то, как автор этот формат себе представляет. В общем как-то все банально, не ново и не слишком захватывающе. Озвучка хорошая.

399,20 ₽499 ₽
−20%