12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Другие версии

1 книга
Я подарю тебе ребёнка

Я подарю тебе ребёнка

текст
4,1
30 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Кто поставил диагноз?– Профессор в хорошей клинике.– У меня есть сомнения, Вика, – стаскивает перчатки и отключает монитор УЗИ.– Не надо, Захар. С меня хватит пустых надежд.Я не так давно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. Никогда. Без жуткого сердцебиения научилась проходить мимо детских площадок и смотреть на мамочек с колясками. Муж ушёл, едва не рухнула карьера.Но мой друг детства, крутой врач и просто шикарный мужчина, самонадеянно утверждает, что сможет подарить мне ребенка. И, похоже, он намерен сдержать свое обещание. Любым способом

Очень нежная, спокойная и искренняя история! Автору спасибо за книгу, за Вику и Захара. Пря читала и не хотела расставаться с героями. Настолько все написано так, что коснулось сердца. Советую обязательно читать.

Это шикарная история! Ребенка Вике друг не только подарил, но и стал преданным и любящим мужем! История развивается очень трогательно. Благодарю автора!

Замечательная книга! Оставляет приятное послевкусие после прочтения. Захар, наверно, мой самый любимый герой у автора))

Очень хороший роман, нежный чувственный. Приятно следить за развитием чувств главных героев. Хотелось бы побольше новинок Маши на этом ресурсе!!!

Безусловно, книги Маши Малиновской для одни из любимых, а тут ещё снова любимые персонажи из ранее прочитанных книг! Маша, огромное спасибо за историю Захара!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Кто поставил диагноз?

– Профессор в хорошей клинике.

– У меня есть сомнения, Вика, – стаскивает перчатки и отключает монитор УЗИ.

– Не надо, Захар. С меня хватит пустых надежд.


Я не так давно смирилась с мыслью, что у меня не будет детей. Никогда. Без жуткого сердцебиения научилась проходить мимо детских площадок и смотреть на мамочек с колясками. Муж ушёл, едва не рухнула карьера.

Но мой друг детства, крутой врач и просто шикарный мужчина, самонадеянно утверждает, что сможет подарить мне ребенка. И, похоже, он намерен сдержать свое обещание. Любым способом

Книга Маши Малиновской «Я подарю тебе ребёнка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip