Отзывы на аудиокнигу «TRANSHUMANISM INC. (Трансгуманизм Inc.)», страница 4

Пелевин невероятно крут. тут он соединил свои вселенные и ухитрился создать такую перспективу, из которой наша жизнь многогранно раскрывается.

Гений. Просто гений

Опять и как всегда сильно, образно и просто интересно. Автор удивляет уже 25 лет и продолжает удивлять. Однозначно 5 «звезд»! Отдельное спасибо тем, кто озвучивает книгу..

Книга понравилась. Исполнение тоже. Пелевин как всегда на высоте. Правда кажется что он становится пессимистом. Слишком большое место в книге занимает дьявол. Вообще же роман это острая сатира на современное мироустройство. Власть и деньги имущих. В этом Пелевин наследует у Гоголя и Булгакова. Советую к прослушиванию.

спасибо большое!!! Виктор Олегович – Вы гений!!! бесподобный, великолепный, блистательный литератор. мой личный ментор и проводник в бытийском мороке…

Шарабан-Мухлюев как всегда не подвёл. Хоть и пишет одно и то же ,одним и тем же маслом, а всё равно что то новое получается хоть и то же самое .

Хорошо!

Заметно много цитат из уже придуманного масскультуррой. Можно конечно решить для себя, что автор таким образом стебается над сегодняшним инфополем. Но строить большое произведение на видимых всем заимствованиях всё-таки не комильфо.

Хотя безусловно, от произведения трудно оторваться, не смотря на тоску.

Прекрасный набор новых деталей от любимого конструктора «ВВП – Вселенная Виктора Пелевина». Слушал в аудиоверсии. Чтец прекрасен и не заметен. Мои Благодарности и Поклон в ноги

для Пелевина слабовато но в общем-то неплохая книга. по крайней мере интереснее чем предыдущая книга "непобедимое солнце.

Ну это Пелевин.

Можно ли сказать что мэтр исписался?

А можно ли судить ли судить о том исписался ли журналист по одной единственной статье в ежедневной колонке?

Периодичность выхода книг накладывает свои ограничения на стабильность качества. Где-то автор не доработал, где-то доработал но еще не сбылось, где-то ничего интересного за год не случилось. Потомки рассудят. Нам же остаётся только сожалеть что не сможем сверить показания.

Мне кажется ежегодность издания романов это буддистская практика – как перебирать зёрнышки. Тренирует смирение.

А книга хорошая. Мне только одна история не зашла.

Понравилась отсылкой к социальной футурологии и напоминает главами Теллурию Сорокина. Юмор встречается, что дает возможность немного расслабиться от бренности мира, который мы создаем.

26 августа 2021
978-5-04-157136-8