18+
текст

Объем 210 страниц

2024 год

18+

Покорить Генерального

текст
4,2
15 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой босс – настоящий гений и… гениальный мудак.Я отдала работе на него несколько лет своей жизни, считая, что он ценит меня, пока не услышала, как он шутит над моей внешностью.Наказать зарвавшегося красавца? Щелкнуть его по носу?Подруги советуют изменить себя, но я считаю: пусть капает слюнями на меня – такую, как есть.Вот только есть ли у меня шанс покорить бессердечного бабника, который видит во мне лишь идеальную помощницу с неидеальной внешностью?Содержит нецензурную брань

Вторая книга в серии "Укроти, если сможешь"
Все книги серии

Любимая серия книг. Один друг Гордей уже пристроен и счастлив, как Гром издевался над ним, что он носился с Владом, но ничего сам оказался в этой ситуации и Виолетта приручила и покорила его. теперь остался Дубина.

В некоторых главах я плакала от смеха. Особенно, как Виола регила обмануть Клима ,ай да девочка, ай да молодец. Единственное, что мне лично хотелось дать Виоле за то , что считала, что мужику надо угождать особенно в сексе. Если мужик захочет изменить, то он это сделает и какой бы женщина в постеле не была . Виола и Клим оба горячие ,оба ревнивцы. Главное, чтобы любили друг друга. Я , рада, что у них все хорошо. Хоть иногда вели себя оба уперто.

Замечательная книга с интересными поворотами) Правда кто кого покорял, это ещё разобраться надо. отличная история с приятным послевкусием. Спасибо)

Еще на стадии написания первой книги этой серии, я знала - что истории будут ШИКАРДОС!!! поэтому ждала, грызла ногти, НО не смела читать, пока не будет готов весь цикл. осталось только дождаться выхода третьей книги на этом сайте.

Айрин, ты умничка, еще одна книга вышла, так классно. Читаю, читаю и читаю, сопереживаю, радуюсь, грущу, нервничаю, иногда ругаюсь, что ГГ не так поступают. В общем, автор творческих успехов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой босс – настоящий гений и… гениальный мудак.

Я отдала работе на него несколько лет своей жизни, считая, что он ценит меня, пока не услышала, как он шутит над моей внешностью.

Наказать зарвавшегося красавца? Щелкнуть его по носу?

Подруги советуют изменить себя, но я считаю: пусть капает слюнями на меня – такую, как есть.

Вот только есть ли у меня шанс покорить бессердечного бабника, который видит во мне лишь идеальную помощницу с неидеальной внешностью?

Содержит нецензурную брань

Книга Айрин Лакс «Покорить Генерального» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip