18+
текст

Объем 370 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Простушка для босса

Простушка для босса

текст
4,7
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я всего лишь хотела привлечь внимание жениха и добавила ему в напиток кое-какое средство.Незабываемая ночь… все же случилась! Но вот беда – мужчина оказался не тот.Как назло, моим любовником оказался босс – роскошный, сексуальный, обаятельный и… циничный до мозга костей.Он не верит в любовь с первого взгляда.И ой, что будет, если он узнает о настоящих причинах внезапно вспыхнувшего влечения к обычной простушке!Содержит нецензурную брань.

Невероятно! От начала до колик в животе смешно, но как только появляются чувства, становится очень жарко и в некоторые моменты даже будто подглядываешь за героями. Очень живо и ярко описаны их отношения – от ссор до бурных примирений!

Все заслужили счастье.

Спасибо большое автору за эмоциональную, чувственную книгу.

Герои и возмутили, и насмешили. Переживала как за родных людей или близких. В итоге все они и каждый в отдельности заслужили счастье, выстрадали его. Очень радует, как описаны здесь близкие – теплые приятные отношения, дед Андрея смешил!

Очень горячая позитивная книга, читается так же легко. Циник Андрей поплыл от своей рыжей "простушки". Цикл про друзей нравится. Про Никиту уже прочтено. Осталось только про Марселя, хочется такую же лёгкую и очень горячую историю. Огромное спасибо автору!

Необычный сюжет, смеялась от души. Ульяна насмешила со своим приворотом. Как отвадила своего первого возлюбленного, и хорошо, что так получилось.

Ух, книга огонь! Не пожалела, что приобрела))) ещё и посмеяться можно. Что любовь делает с такими, как Андрей. Не верила, что изменится… Но все получилось, как только осознал!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я всего лишь хотела привлечь внимание жениха и добавила ему в напиток кое-какое средство.

Незабываемая ночь… все же случилась! Но вот беда – мужчина оказался не тот.

Как назло, моим любовником оказался босс – роскошный, сексуальный, обаятельный и… циничный до мозга костей.

Он не верит в любовь с первого взгляда.

И ой, что будет, если он узнает о настоящих причинах внезапно вспыхнувшего влечения к обычной простушке!

Содержит нецензурную брань.

Книга Айрин Лакс «Простушка для босса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip