Отзывы на книгу «Как довести девушку до оргазма. Секс-тренинг. Как удовлетворить женщину в постели?», страница 2

Мне понравилась книга, читать легко и после прочтения не осталось неприятных моментов. Есть что почерпнуть даже девушке, так что рекомендую!

Это не книга и не брошюра, а скорее статья. Прочитал её минут за 5.

Вызывает много вопросов компетенция автора. Откуда у неё информация, кроме «своего большого опыта», на основании которого глупо писать обучающие книги.

Большинство пунктов не вызывают вопросов. А вот некоторые весьма спорны – учёные, которые пишут книги на основании полноценных исследований, дают другую информацию.

Настоятельно НЕ рекомендую данную книгу, т. к. среди истинных заявлений прячутся те, которые могут сбить с толку. Лучше прочитайте несколько книг настоящих профессионалов, которые есть и на ЛитРес. А всё из этой «книги» можно найти и в статьях в свободном интернете по соответствующим запросам.

Рекомендации дает девушка, а не потный мужик толстый уродец. ставлю 5 с +. все честно_ хорошо рассказано, без обмана. понятное дело что волшебства не бывает.

Очень мало написано за такие деньги. Не написаны техники доведения женщин до оргазма. По некоторым вопросам можно спорить. Не рекомендую к прочтению!!!

Очевидные вещи, полезного практически ничего нет. Ожидания были гораздо больше из названия. Не рекомендую. То, что написано женщиной, ничего не даёт.

такое ощущение, что автор судит всех девушек по своим собственным ощущениям в сексе. эта книга будет полезна разве что подросткам которые вообще ничего не знают. слишком высокая цена за такой объем и качество информации.

ничего нового и сверхъестественного не нашёл в данной книге. прочитал минут за 10-15. зря потраченное время и 363.80р. больше добавить нечего

Пустая трата денег. Часть – правда, остальное – просто личный взгляд автора на эти вопросы. За такую стоимость автор могла бы хоть какие-то результаты опросов опубликовать (коих в сети не мало), чтобы подтвердить свои умозаключения

За 5 страниц очень дорого и не особо содержательно… Я бы не советовала своим знакомым эту книгу, ничего нового для себя не открыла… Оценка 3

Ожиданий от книги было множество, учитывая положительные отзывы. Но по факту это 15 страниц текста в тезисах, ничего нового для себя не узнала. Такое чувство, что прочитала краткое содержание. Очень жаль потраченных впустую денег.