Отзывы на книгу «Как довести девушку до оргазма. Секс-тренинг. Как удовлетворить женщину в постели?», страница 4

Это хорошо, что подобные книги стали появляться в свободном доступе для всех желающих. Пусть объём и небольшой, но и большие реки рождаются от слияния ручейков …

не плохая книга много дельных советов стоит времени затраченого на прочтения, если выполнять советы написанные в данной книге позволит вашей девушке получить удовольствие.

Одна из лучших книг о женщинах которая мне когда либо попадалась в ней я узнал все что мне нужно было и даже захватил чутка больше информации и теперь полностью уверен в себе !

Книга написана простым и понятным языком. Очень важный плюс, то что написана книга женщиной, а кому как не женщине знать что им нужно. Парням пригодятся советы и на ряд вещей будут смотреть по новому.

хорошая книга красиво написано мне понравилось

буду знать что делать берите не пожалеете!!!!!!!!!!!!!

вашей жене девушке понравится честно

Это не книга, это статья, девушка описывает только свои предпочтения, но не как не анализ большого количества девушек! Содержание очень слабое, ждал намного большего!

Не стоит потраченных денег. Банальные вещи. Содержание абсолютно не совпадает с названием книги. Без воды но и без какой-либо полезной информации.

Если бы не фото – хоть немного добавляющие интереса к книге…было бы даже скучно.

Общая информация ну или для совсем детей только готовящимся узнать про оргазм а не «перепихон» ну или даже не знаю для кого

Будьте внимательны к партнерше – и все получится! Думайте в первую очередь о ЕЕ удовольствии – и никакие «тренинги» вам не нужны будут.

Ни капли не жалею, что прочел эту книгу. Теперь моя женщина на седьмом небе от счастья. Всё расписано в малейших подробностях, что и как. Рекомендую.

Девушки, дарите своим молодым людям эту книгу по любому поводу – сделаем ему и себе приятное. Все просто и доходчиво написано. Рекомендую – не пожалеете.

16 ноября 2017
Издательские решения