Отзывы на книгу «Как довести девушку до оргазма. Секс-тренинг. Как удовлетворить женщину в постели?», страница 5

Хорошо написано, чувственно. Забыто лишь несколько нюансов: у многих женщин разные эрогенные зоны (хотя вскользь это упоминается, но надо акцентировать). В принципе закажу себе пару книг, есть кому подарить!

Это хорошо, что подобные книги стали появляться в свободном доступе для всех желающих. Пусть объём и небольшой, но и большие реки рождаются от слияния ручейков …

Очень интересная книга!мне понравилось много моментов ,для себя я открыл много полезного,того,о чём даже не догадывался,теперь для меня стало более понятно ,что к чему в искустве доставления удовольствия женщине.

Мне очень понравилась эта книга!материал в книге интересный и познавательный!Для меня открылось много любопытных моментов!Относительно как доставить женщине удовольствие,очень полезная книга!

Изучил книгу достаточно тщательно, и на основании полученной информации из книги могу порекомендовать прочесть тем кто этого ещё не сделал!

Прекрасная книга. Очень легкая при чтении. Описано доступно и понятно. Познавательная литература для женщин. Все расписано довольно хорошо.

Такая литература радует . Спасибо.