Отзывы на книгу «Путь Шамана. Все только начинается», страница 5

Сюжет книги неожиданный, оттого и очень интересный. Как собственно говоря и весь цикл. Читал с удовольствием и на одном дыхании. Фанатам РПГ игр и этого жанра рекомендую.

Перемудрили… Ожидания не оправдались… Так себе книга, на троечку. Что понравилось – юмор в некоторых моментах, но его так мало… В общем, сами решайте, читать или нет.

Отличная книга. Читается легко, здорово, что автор затрагивает не только внешний, но и внутренний мир персонажей, а дедектмвная изюминка прекрасно украшает всю серию книг.

Потрясающая книга. Такой задумки с сюжетом не доводилось еще встречать ни разу. Несколько книг подряд даже не подозреваешь об истингом положении дел, а когда карты расскрываются – начинаешь пребывать в творческом шоке от скрытого истинного положения дел с игроком! Рекомендую всем поклонникам жанра всю серию книг

мне понравилась книга

4 дня и вся серия прочитана…давно не получал удовольствия от такого чтива. СПС…автору

Серия интересна, если убрать специфику rpg, то могла бы получиться интересная эпичная серия про шамана. Концовка неожиданная, но как у телесериала – все рассказано, при этом немного скомкано. В целом серию можно было уложить в три книги, получилось бы более динамично и без потери мотивации персонажей.

Я такой закрученной истории не ожидал, все 6 баллов из 5!!! Это просто шедевр, прошу автора продолжать в том же духе!

Не знаю, что буду делать, после прочтения последней книги этой серии…

Так себе. Предыдущие книги были гораздо лучше.

Затянули концовку на всю книгу. Или может я излишне ожидал. Как бы там ни было книги стали превращаться в финансовый проект, а не творчество.

16 августа 2015
2015