Отзывы на книгу «Путь Шамана. Все только начинается», страница 4

Столько эмоций в этой части книги, я не испытывал давно, «всё во мне клокотало…» это одно лишь тех чувств которые можно описать.

Автор смог зажечь внутри огонь только одним лишь росчерком своего пера. Браво!

вот это сюжет, вот это повороты. ничуть не жалею что взялась за эту серию. захватывает .

однозначный привет файролу и лаиту, но приятно было читать.

Уважаемый Василий! 2 часа ночи! И что я делаю? Я читаю вашу книгу, глаза слипаются, но я не могу остановиться. И так 4 день! Размер можно так интересно писать?!))

Не ожидал от столь молодого автора такой глубины и философских обобщений. Утонул в сюжете. Жаль, что сказка закончилась.

Всездравия Народ.

Честно говоря, это первая серия, которую читаю запоем от первой до нынешней. Захватывающее произведение. Автору большая Благодарность за незабываемые впечатления от написанных им шедевров.

доброго дня, прочитал пятую книгу. отношение двоякое. книга завершена серия завершена но есть в объявлении шестая книга. странно. да бесит постоянно неправильно пичатаная буква Ы!!!!!!! это какой-то постоянный ужас

Впервые читала давно, решила перечитать, и хотя я не играю в РПГ (от слова совсем), но удовольствие получила полное и тогда, и сейчас. Очень динамичное, захватывающее действие, интрига закручена замечательно, 'рояли в кустах' не искала, было достаточно интересно и без этого. Так что порекомендую читать не только любителям игр, но и всем, кто любит интересное фэнтези.

Замечательная книга, впрочем как и вся серия. Умудряюсь периодически даже перечитывать))) Автору от души успехов в дальнейшем творчестве!

Интересный опус с кучей незакрытых дыр. Увлекательно, нереально и весело. Всегда радовало, когда ГГ остаётся в живых несмотря ни на что. Спасибо автору.

После ужасной концовки предыдущей книги продолжение как-то даже читать не хотелось. Однако Маханенко хоть и не дотягивает до Руса, однако пишет всё же неплохо и читается легко. Дал шанс.

Ну и автор таки сделал работу над ошибками и намутил СТОЛЬКО всего! O_O Тайны на тайнах и тайнами погоняют. Практически все персонажи окажутся не теми, за кого себя выдавали, а некоторые даже по нескольку раз. :)) И при этом на все прошлые тайны будут даны ответы, все шероховатости сюжета были сглажены. И это таки действительно получилось очень интересно. Даже объясняется такой, присущий книгами по пападанцев, момент как немереное количество плюшек, сваливающихся на героя. У Руса (знаю и всё равно буду сравнивать, ибо для меня Рус – эталон ЛитРПГ) это подталкивания со стороны Неназываемого и Искра Творца, а Шаману же доставалось все блага (причём даже больше чем Лаиту, у Махана даже полный комплект внутренних зверей – и хомяк и жаба, правда по харизме и интересности образа они даже рядом не валяются с легендарным Хомяком Первожреца) не сильно понятно почему. Теперь объяснили, теперь верю. :)

В общем, отличное завершение (наверное O_O) относительно неплохой серии.

10/10

16 августа 2015