Отзывы на книгу «Путь Шамана. Все только начинается», страница 3

RizerReginal

Мда… Я предполагала что-то эпичное, но так… Идеально всё проработано, вовремя всё раскрывается, и сам уже ничего не понимаешь. Это того стоило, тут впору курсы брать у автора не иначе. Моя мини жалоба: та, которая почему-то числится как моя жаба надутая, жалуется на то, то Плинто опять было маловато, но это моя. Концовка понравилась, особенно интерлюдия. Не даёт забывать… Даже уже и не знаю что будет в седьмой книге, автор явно вышел на новую волну, спустя две книги, но что ожидать от следующей? Вопрос, и очень такой большой. Что ж, приступим…

TaeMi

Понравилось то, как автор дал объяснение всему происходящему с Шаманом в игре. Это было... неожиданно. Серию было читать интересно. Ждем седьмую книгу.

Ingris

Особенность этой части - всё ранее происходящее показывается как интрига с двойным дном; Махан снял с себя судимость, однако свободным от этого не стал, и пытается перестать быть игрушкой в руках многочисленных теневых интриганов. Имхо, хорошее завершение истории, а все сюжетные хвосты будут закрыты в еще одном финале :)

ShuraKosyak

Все было интересно, и шикарные твисты, которые играли с чувствами на пределах и интересные герои, Плинто - мое почтение! Хотя тоже не без грешка, так как прогнулся под Настю. Ну и Настя да, её в принципе должны все любить, потому что автор так сказал, ну и потому что гений, миллиардер, плейгерл, филантроп. НО

спойлер
И врала она ему все время ради любви, и обокрала она его тоже ради любви, растоптала веру в людей и плюнула в душу и буквально убила личность хорошего человека, тоже ради любви, ведь я уверен, целый отдел гениев аналитиков с миллиардным оборотом папаши смог придумать лишь это "вывести шамана на эмоции", унизить, избить, обокрасть, это ведь гениально правда? Нет... Я даже не могу представить каково это проглотить все, что она с ним сделала и жить с человеком который может манипулировать тобой на уровне Бог против муравья. Ну и конечно папаша, мне кажется что та запертая локация где пытали Анастарию, была создана специально для него лично. Жаль, он слишком резко отделался в конце... Короче Махан, ты конечно устроился жирно, на всю жизнь хватит, но я бы предпочел свою жизнь, чем красоту которую построил купил и разрешил тебе попользоваться её папша.
CookieDough

В шестой книге этой серии идет полное расхлебываете происшествия, которое случилось в последние полчаса предыдущей части. И думаю тот факт что об этом получилась целая книга уже говорит о многом. Судя по концовке именно эта задумывалась как финал, так что 7 часть является по сути лишь огромным подарком для фанатов. Что больше всего запомнилось в этой части? Да пожалуй ничего, она идет слишком ровно и только концовка немного выбивается из стройного повествования. Нет, я не говорю все книга плохая или что-то еще, но таких эмоций как при чтении предыдущих частей я точно не испытала. Думаю, что еще можно обьяснить тем фактом, что большая часть книги пропитана ненависть и презрением, а также планами мести, что является не очень хорошей атмосферой для читателя.

Бросил читать данную серию на дпнной книге. Больше половины прочесть не, смог. Очень сильно воротит от героя, он просто тряпка, точнее даже кусок, грюзной половой, рваной тряпки. Бедный страдалец, все не может забыть ту, которая его размазала и вытерла об него ноги. Фу! Мерзость.

Офигенно. Супер. Понравилось. Запутанно. Каждого подозреваешь в двойной игре. Местами потерялся в сюжете. Всю серию на одном дыхании. Автору процветания и новых шедевров.

очень хорошая книга ,спасибо писателю, читал без остановки, мне очень понравилась.Читается на одном дыхании, классссссссс!!!!!

Это просто чудо, меня держит книга и не отпускает, очень хорошо написано! Автор большой молодец! Советую! Читайте и получайте удовольчтвие!

Сегодня проезжал мимо КОЛОТОВКИ, не успел сфотографировать))). Не люблю когда любовная линия привелигирирует перед основной историей, тут исключение… Хочется больше книг подобного качества. Спасибо!

16 августа 2015
2015