16+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
45 татуировок родителя. Мои правила воспитания

45 татуировок родителя. Мои правила воспитания

текст
4,7
168 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданная новинка о родительских татуировках Максима Батырева – отца четверых детей, автора супербестселлеров и популярного спикера. В воспитании детей важны незыблемые принципы, которым следует вся семья. Такие принципы Максим Батырев называет татуировками. Это очень личные «татуировки», но Максим решился показать их, чтобы вы могли задуматься и сформулировать свое отношение к важным семейным вопросам. По признанию автора, для него это самая важная из написанных книг. Здесь он делится той частью жизни, которую предприниматели обычно не показывают. «Татуировки родителя – это мой опыт, моя рефлексия, мои боль и откровения», – пишет Максим. Для кого эта книга: Для мам и пап, которые хотят быть хорошими родителями. Для всех, кто хочет сделать семью и детей счастливее.

Как и все книги Максима, читается на одном дыхании. Честная, откровенная, цепляющая за самое важное и сокровенное. Читаешь и видишь себя со стороны, в очередной раз проживаешь и рыдаешь местами как ребенок, отпуская ту душевную боль которая мучает и не дает покоя при взаимодействии с детьми! Понимаешь что не одинок в своих поисках решения проблем отцов и детей!

Спасибо за труд и замечательную книгу!

nenzyuk, спасибо Вам! Я ждал отзывов на книгу. Ваш первый, и сразу в самое сердце)

Очень хорошая книга, как и все остальные. я человек простой вижу новую книгу Максима Батырева читаю. Эту нужно всём 18 летним выдавать.

Максим, спасибо за очередной шедевр. И это не просто шедевр это инструкция к применению!

Надеюсь меня скоро отпустит, а то иногда даже задумываюсь в той или иной ситуации: "а как бы поступил Максим из книги 45 татуировок родителя?" :)

Максим,простое человеческое спасибо за…Не знаю даже как назвать.Я вам очень благодарен,что вы делитесь своей «жизнью» или путем отца.Как благодарный отец жму вашу крепкую руку?

Читается быстро и легко. Автор на своем примере рассказывает, как житейские мудрости, воплощаются в жизнь в его семье. Автор рассуждает о воспитании детей, о месте родителей в жизни детей, что мы можем и должны сделать, пока дети с нами и нуждаются в нашей заботе. Вообще, книга о любви к детям и о том, как мы можем помочь им вырасти, стать самостоятельными. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданная новинка о родительских татуировках Максима Батырева – отца четверых детей, автора супербестселлеров и популярного спикера.

В воспитании детей важны незыблемые принципы, которым следует вся семья. Такие принципы Максим Батырев называет татуировками. Это очень личные «татуировки», но Максим решился показать их, чтобы вы могли задуматься и сформулировать свое отношение к важным семейным вопросам.

По признанию автора, для него это самая важная из написанных книг. Здесь он делится той частью жизни, которую предприниматели обычно не показывают. «Татуировки родителя – это мой опыт, моя рефлексия, мои боль и откровения», – пишет Максим.

Для кого эта книга:

Для мам и пап, которые хотят быть хорошими родителями.

Для всех, кто хочет сделать семью и детей счастливее.

Книга Максима Батырева «45 татуировок родителя. Мои правила воспитания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
9785001958093
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip