Отзывы на книгу «Шестой Ангел. Полет к мечте. Исполнение желаний», страница 2

Книга очень лёгкая для прочтения. Так много жизненных уроков, которых не получишь сам, только если методом проб и ошибок. Поэтому если не хватает простого жизненного совета по какому-нибудь вопросу, то обращайтесь к этой книге)

Это прекрасная сказка о людях и ангеле для взрослых. Хотелось бы, чтобы на самом деле в какой-нибудь сложной жизненной ситуации появлялся вот такой Ангел и направлял в нужную сторону) Для себя в книге я нашла много жизненных советов.

Первый рассказ прочитал в интернете. По моему, на прозе ру. Заинтересовало. Купил книгу. И не пожалел. Короткие истории – притчи. О том, как надо себя вести в различных жизненных ситуациях. Мне бы в своё время не помешал бы такой Шестой ангел )

Книга легкая, не шедевр, но настроение поднимает. Основная идея- в любой сложной ситуации необходим спорт и любовь к себе. Прочитала за 2 дня в электронном варианте. Печатную точно бы не купила.

книга отличная,легко читается!Психосаматика классная!Прочитала на ура!Посоветовала своим близким,всем понравилось!Буду читать книги этого автора!

Интересная книга. Читается на одном дыхании. Захватывает сразу. Лёгкость и просто письма завораживает. Много поучительного, на заметку. Спасибо!

Классно. Несмотря на свою «работу», ангелы тоже люди))) Немного грубовато, наверное потому, что мужчина писал. Авторитарно, даже заносчиво, но мне понравилось. Постепенно на протяжении всей книги «доходит», что свою жизнь можешь построить только ты, решать, думать, и даже менять программы, заложенные с детства (это о т.н. созависимых). Человек может спасти себя только сам – это и есть главная мысль этой книги. Уважение автору за оригинальность и послание человеку «оттуда». Всех благ

Книга очень позитивная, юморная и теплая.Очень захотелось дружить с таким Ангелом.Надеюсь на продолжение.Буду читать другие книги автора.Редко встретишь по-настоящему смешную и добрую книгу.

Прочитана на одном дыхании. Понимать многое стала, что делать со своей жизнью. Интересно иногда со стороны мужчин посмотреть на ситуацию.

Автор просто и интересно пишет о жизни. Коротенькие рассказы, но хочется, чтобы они не заканчивались. И Ангел правильные советы раздает. Для себя почерпнула знаний, как выходить из конкретной ситуаций. Быть простой и жить своей жизнью. Разве не гениально?!

07 июня 2018
978-5-04-093423-2