16+
текст

Объем 99 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказки из зеленого конверта. Для тех, кто устал от своей печали

Сказки из зеленого конверта. Для тех, кто устал от своей печали

текст
3,8
24 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывает, что в жизни вроде бы все хорошо – и работа, и семья, и достаток. Но почему-то это перестает приносить радость. Начинается депрессия. И тогда на помощь приходит сказкотерапия. В роли главного волшебника в новой книге Кристины Эйхман выступит… массажистка. Она познакомит вас с Принцессой, которую разбитое зеркало научило смеяться, с Лесничим, приютившим больную Лисичку, с Липкой Анечкой и Колючей Наной, с Искоркой, которая стремилась всем подарить свет, и многими другими персонажами. История каждого из них заставит вас по-новому взглянуть на себя и окружающий мир и откроет путь к счастливым переменам. Книга предназначена для тех, кто больше не хочет уставать от своей печали и печалиться от усталости.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга хорошая для тех кто в теме. Иногда даже вызывает эмоции. С другой стороны прочитал и забыл. Не напрягает но иногда заставляет задуматься.

Очень хорошая книга. Читается довольно быстро. Сказки очень интересные, есть что для себя взять. Либо на чем-то сделать акцент

Отличнейшая книга в которой описаны жизненные ситуации и жизненные проблемы, а также как совсем этим справиться. Написано всё в формате небольших сказок, что упрощает восприятие.

Читается легко и с интересом. Будет полезно всём тем, кто немного заплутал :)

Отличная книга, про выгорание, любовь к себе, странности судьбы, умение видеть дальше горизонта и просто про жизнь. Советую всем уставшим и не очень

хорошие истории с правильной трактовкой жизненных проблем с советами как на них реагировать и как решать. незатейливо, без суеты, очень практично. рекомендую))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывает, что в жизни вроде бы все хорошо – и работа, и семья, и достаток. Но почему-то это перестает приносить радость. Начинается депрессия. И тогда на помощь приходит сказкотерапия. В роли главного волшебника в новой книге Кристины Эйхман выступит… массажистка. Она познакомит вас с Принцессой, которую разбитое зеркало научило смеяться, с Лесничим, приютившим больную Лисичку, с Липкой Анечкой и Колючей Наной, с Искоркой, которая стремилась всем подарить свет, и многими другими персонажами. История каждого из них заставит вас по-новому взглянуть на себя и окружающий мир и откроет путь к счастливым переменам. Книга предназначена для тех, кто больше не хочет уставать от своей печали и печалиться от усталости.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Кристины Эйхман «Сказки из зеленого конверта. Для тех, кто устал от своей печали» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
99 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-118398-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip