Отзывы на аудиокнигу «Красношейка», страница 2

В этой книге Харри впервые встретил Ракель. О чем тут можно еще говорить?

Как зарождались отношения этих двух удивительных людей, ставших такими любимыми за последующие за этой книгой в цикле романы. Это всегда интересно. Ну и, конечно, сама детективная история с очень человеческим лицом, от которой не оторваться.

Мне понравилась меньше всех остальных из серии о Харри Холе. Дослушала с трудом, хотя чтец отличный, но вот как-то не сложилось у меня с этой книгой :(

Первый час книжки слушаешь и не понимаешь, в чем дело: здесь картинки времён ВОВ, тут 2000. Но потом втягиваешься и сложно остановиться! Ещё одна запутанная с непредсказуемым концом история, которая вызывает полный восторг. Слушая «Красношейку», я и смеялась, и ревела белугой. Браво автору и чтецу!

Лучшая книга серии! Если до сих пор вы не влюбились в серию книг про Харри Холле, после этой книги прочтете все книги «запоем»! Очень советую читать в порядке очередности, тогда получаешь особое удовольствие не только от детективной сюжетной линии, которая в каждой книге своя, но и от линии развития личных отношений героев.

Очень интересно! Пятая книга автора, которую прочёл. Скорее бы шестую начать. Сюжет интересен , сначала интрига , дела прошлые , но потом все начинается складываться в пазл и к концу неожиданная развязка . Слог замечательный , озвучка супер!

Продолжение серии о полюбившемся инспекторе-алкаше. В этой книге интересно переплетены две временные линии, которые тесно связанны друг с другом. Чтец передаёт всю атмосферу и эмоции. Вас ожидает полное погружение в зимнюю Норвегию.

Долго сомневалась перед тем как дать слушать Ю Несбё подростку (13). Всё-таки много «кетчупа» и «майонеза» как мы говорим. Однако, решилась. Сама послушав 5 книг подряд, решила сделать перерыв. А сын ушёл в отрыв. Ходит с колонкой и требует следующие истории о Холле. Красношейку пропустили и послушали после других. Но эффект это не испортило. Ю как всегда интеллектуален, честен, с неизменным юмором и способностью удивлять. Спасибо

Тяжёлая книга, большое количество иностранных имён, далась с трудом. Но до конца дочитать всё же удалось, но не на одном дыхании,как это бывает с интересной книгой. Просто уже было жалко потраченного времени, если не узнать развязки.

Вообще эта не первая книга Несбё, которую я прослушала, другие были более захватывающими.

Идеальный детектив, к тому же и прочитанный идеально. Для меня было открытием, что многие норвежцы воевали на стороне Гитлера. Но книга не только об этом, она о большой любви прежде всего. И о большой ненависти. Литрес, прошу больше книг о Харри Холле!!

Не смог растянуть надолго, поэтому прослушал за два дня. После первых двух частей – зта настоящий шедевр. Временные эпохи придали книге особый антураж

30 октября 2017
2000