12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2021 год

12+

ЕГЭ. Информатика. Полный экспресс-репетитор для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие рассчитано на самостоятельную или под руководством учителя подготовку школьников к ЕГЭ.В него в полном объёме включён материал курса по информатике, который проверяется на экзамене.Теоретическая часть пособия представлена в краткой и доступной форме в виде экспресс-курса. Большое количество таблиц, схем и авторских методических рекомендаций позволяет легко и быстро сориентироваться в теме, найти и усвоить нужную информацию.В практическую часть включены разборы экзаменационных заданий и задачи для самостоятельной отработки с ответами в конце пособия.

Недавно начал читать. Занятно. Информация изложена приятно, с таблицами, схемами и подзаголовками. Содержание хорошее. Дано много теории. Также порадовало, что есть разборы экзам. заданий. Правда, странно, что нет теории по работе в Excel.

Всем, кто готовится к экзамену или же читает для себя, желаю удачи

Книга неплохая, но мне не понравилось, что задачи в разделе программирования разбираются только на языке Pascal. Хочется видеть решения и на языке Python, ведь Паскаль - это прошлый век, в школах рекомендуют изучать Питон.

Хорошая книга для быстрого освоения курса школьной информатики. Автор хорошо объясняет сложные вещи довольно простыстым языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие рассчитано на самостоятельную или под руководством учителя подготовку школьников к ЕГЭ.

В него в полном объёме включён материал курса по информатике, который проверяется на экзамене.

Теоретическая часть пособия представлена в краткой и доступной форме в виде экспресс-курса. Большое количество таблиц, схем и авторских методических рекомендаций позволяет легко и быстро сориентироваться в теме, найти и усвоить нужную информацию.

В практическую часть включены разборы экзаменационных заданий и задачи для самостоятельной отработки с ответами в конце пособия.

Книга О. Б. Богомоловой «ЕГЭ. Информатика. Полный экспресс-репетитор для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-132948-8
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf