Отзывы на аудиокнигу «Вселенский заговор», страница 12

Сюжет как то за уши притянут. Я до конца прослушала книгу, благо, она короткая. Рекомендовать бы знакомым не стала. И, честно говоря, я перепутала фамилии любимой Улицкой и Устиновой. Слушаю книгу и думаю: Что то тут не тооооо))))

книга не понравилась… потерянное время. и Клюквина оторвали от хороших книг, чтобы он это читал. в общем не рекомендую..

Считаю, что эту книгу можно была написать лучше, в плане сюжета. Но не скажу, что она ужасная, просто не много банальная. Она душевная, есть забавные моменты, но не понятно, что, зачем и для чего. Как всегда из этой оперы: я проходила мимо и решила стать детективом. Это первое произведение, которое я читала у автора и не много разочаровалась.

Сюжет притянут за уши. Штампы сплошные. Герои сказочные. И озвучка совсем неподходящая. Если мужские речи ещё как-то можно слушать, то девушка совсем идиоткой звучит

Книгу пыталась прослушать несколько раз. Бросала и снова начинала… это про содержание, нудновато, конечно…

Александра Клюквина-обожаю, такой восхитительный чтец!

Слушаю и наслаждаюсь озвучкой, представляю, как выглядят герои его озвучки, продавщица мороженого, например. .. Он хоть как-то вытягивает содержание.

Спасибо огромное!

Довольно простецкий детектив. У Устиновой есть детективы гораздо лучше. Здесь все довольно банально и просто. Но атмосфера передана хорошо, сразу захотелось в деревню полежать в гамаке

Книга средненькая. От Устиновой ожидала большего. Понравилось чтение от Александра Клюквина. Можно слушать, когда больше ничего нет.

Милая книжица... Но думаю, что читать её не стала бы.... А вот послушать этого чтеца Александра, одно удовольствие. Рекомендую, для спокойного вечера с пазлами. ?

Озвучка отличная, сюжет так себе. Мое первое знакомство с детективами Устиновой (взяла книгу по бесплатному промокоду), пока что не очень положительное впечатление. Возможно, найду ещё какой-нибудь детектив от нее и мое мнение изменится

Немного нудновато.В принципе послушать можно.Слог хороший,чтец выложился по полной.Не хватает интригующих моментов,всё скромно до упаду как и сами герои.)✌

21 февраля 2020
СОЮЗ