Отзывы на книгу «Секс без правил», страница 2

Отличная книга! Не могла оторваться! Чего один только «брат Леха» стоит! И книга заставляет действительно задуматься, а какая разница, что подумают о тебе окружающие, ведь дело каждого как проживать свою жизнь

Это лучшая книга что я читала!!! На одном дыхании. Как же красиво написанна, какие герои, прям читала и восхищалась. Хочу такой фильм посмотреть. Всем советую прочитать!!!!

В книге секса, конечно много, но и сами взаимоотношения героев будоражат. Правильная психология, тонкий юмор. Автору респект, действительно запойное чтение.

Книга будет интересна женщинам. Невольно примеряешь на себя роль героини и как ни странно становишься более раскрепощенной. Это вторая книга в моей жизни которую я прочитала всего за 3 дня, уж так не терпелочь узнать как все закончится.

Очередная горячая и неоднозначная история от замечательной Тальяны! Как же здорово вы умеете выкручивать казалось бы банальные сюжеты, очень тонко и психологично. Спасибо, рекомендую всем любителям эротических современных романов!

Очень горячо! Зажигательные постельные сцены, герои – взрослые, взвешенные, хорошо прописанные. Получила удовольствие от прочтения.

Судя по количеству прочтенных мною книг этого автора, следующую её книгу можно покупать не читая ознакомительный фрагмент- всё равно захочу дочитать до конца.

Еле осилила книгу. До последнего надеялась на какой-то смысл или хотя бы сочную постельную сцену. Но ничего из этого так и не случилось. Ерунда какая-то

Читаю вторую книгу автора, очень нравится, у героев очень острый язычок) Очень нравится, что в каждой книге есть такой Леха-брат!!! Чувство юмора у автора замечательное! Люблю романы, но этот автор пока ни на кого не похожа)

К сожалению, этот роман так не зацепил, как предыдущая прочитанная книга этого автора( Слишком много секса и практически никакого развития сюжета. Скучно( Интриги нет, всё слишком предсказуемо, местами неправдоподобно.

Интересная книга, легкая для чтения, приятная эротика и легкий юмор, заставляющий улыбаться и разряжать обстановку. История про золушку, конечно, но интересно )

13 июня 2019
978-5-535-00153-1, 978-5-00155-448-6