Отзывы на книгу «Секс без правил», страница 4

Понравилось, провела время над книгой с интересом. Очень интригующе, местами довольно непредсказуемо и по-настоящему страстно. Надо будет почитать что-нибудь еще у этого автора

отличная книга!!!! улыбалась, смеялась, хмурилась, щурилась)) проживала вместе с ними все сцены. читала на одном дыхании, советую к прочтению

Очень неплохо. Не скучно, захватывающе, местами – по-настоящему горячо. Очень рада, что решила прочесть эту книгу, время потрачено не зря

Просто запойное чтение получилось, за два дня прочитала. Шквал эмоций, конечно. Очень понравилось. Как всегда у Тальяны, герой – шикарный умный мужчина и героиня, его женщина, острая на язык, сообразительная, что воплощено в их ярких, острых диалогах, тонких и психологичных. Постельные сцены очень красивы, жесткость героя не вызвала у меня отторжения, как в другом романе писательницы. Но каждый все-таки сходит с ума по своему усмотрению.

Лёха-брат нечтоот души спасибо!) С этой историей вечер однозначно удался !) Не знаю, может настроение соответствовало, но я в восторге безусловно)

Очень легкая в прочтении книга, местами забавная, даже сцены 18+ органично вплетены в нить повествования. Что понравилось больше всего, да простят меня синтементальные любительницы бульварного чтива, так это отсутствие многостраничных описаний чувств, эмоций и переживаний главных героев.

Как же я рада, что все-таки удалось выкроить время, чтобы почитать в свое удовольствие.. Ну как удалось… Решила так снова начать понемногу читать, и не смогла оторваться)) в таком восторге была, что все остальные дела просто ушли на задний план.. Как-то в последнее время перестала верить в любовь, где герой самовлюбленный эгоист и «заботится» о героини только ради своих меркантильных целей, ради своей выгоды, ну и потому что «она – моя и смотреть на нее никто больше не может». Поэтому немного может с опаской начала читать, но зря) сюжет потрясающий, с юмором, все идет лаконично и даже ни разу не засомневалась в действиях героев, верила им беспрекословно. Эротические цены тоже прописаны очень изящно без всяких «излишков», которыми сейчас стараются приправить слишком много романов, как мне кажется.

Отдельно стоит упомянуть о таком персонаже как «Леха-брат», который просто выбивает почву из под ног)) очень «живой» персонаж))

почитайте обязательно) настоятельно рекомендую))

обаденая книжка..вот правда..недавно открыла для себя автора но за какую книгу не берусь интересно.. необычно..захватывает…не сплю,не ем,читаю взахлёб..спасибо большое за такую крутую историю

Очень понравилась книга!

Как всегда, умный и с отличным чувством юмора герой. И молодая и сообразительная героиня. С трезвой головой, что порадовало.

Страсти море и диалоги снова на высоте. Повторяюсь, да, но это правда.

А ещё порадовала честность между гг. Все проговорено и обдуманно, чего не всегда встретишь в жизни. На это нужна смелость.

Спасибо, Автор! Обожаю Ваши книги и советую девчонкам своим!

Прекрасная история любви. Спасибо автору за чудесно проведенный вечер! Никаких роялей в кустах, герои, конечно, геройские, но все, как мы, девочки, любим.

13 июня 2019
978-5-535-00153-1, 978-5-00155-448-6