18+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Математика на раздевание

Математика на раздевание

текст
4,2
38 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом репетиторе все странно: от стиля преподавания до манеры вести диалог. Асе нужно подтянуть хвосты по высшей математике, чтобы не вылететь из университета. Владимиру – пробраться в кабинет ее отца, для чего он и притворяется преподавателем нужного предмета. Их планам ничто не мешает, кроме ненормального напряжения, которое растет с каждой новой встречей. В книге присутствует нецензурная брань!

Ах, Тальяна ))). Сколько раз говорила себе - хватит читать романтику. Полно скачанной серьезной литературы! Но появляется новый черновик, и ... А! Все сомнения в сторону! Надо хоть иногда позволять себе улетать в приятные миры )) А тут тааакой пластилинчик... В общем, читаю!

Меня ВСЕ книги Тальяны Орловой оставили под ярким и глубоким впечатлением! Каждая из них вызывает бурю эмоций, и руки тянутся за следующей с предвкушением погрузиться в водоворот чувств и желаний, не простых отношений между ГГ и самое вкусное то как они потом находят друг друга и свою любовь! Потому, купила сразу и эту, правда буду ждать до конца? набираюсь терпения? Автору море вдохновения и легкого пера! ❤️

Думаю это определенно что-то новенькое для меня. Интересная завязка сюжета. И жду чтоб узнать чем все это обернется и закончиться.

Alenka Nova, +

Книга на один день, шаблонный гг, грубый и брутальный «мужчина», который вдруг становится нежным при виде тонких девичьих ключиц. Хороший слог автора, есть юмор, но опять же, розовые очки и шаблонность.

Это ещё не дочитала, пока нравится, но Талечка пока мой любимый автор в этом жанре, я заюзала все практически её произведения, эмоции, драйв!!! СЕКС!!! ВКУСНО!!! И ЛЮБОФЬЬ!!! Кудой без неё))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом репетиторе все странно: от стиля преподавания до манеры вести диалог. Асе нужно подтянуть хвосты по высшей математике, чтобы не вылететь из университета. Владимиру – пробраться в кабинет ее отца, для чего он и притворяется преподавателем нужного предмета. Их планам ничто не мешает, кроме ненормального напряжения, которое растет с каждой новой встречей.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Тальяны Орловой «Математика на раздевание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip