Отзывы на книгу «Секс без правил», страница 3

хорошая книга, читается на одном дыхании. интересная история, нету много повторений в тексте. Написано легко, интересно, ненавязчиво. Отличное описание отношений

Отличная книга. Очень понравилась. Герои живые такие. И главный герой похож на реального мужчину в плане постельных сцен, только зациклин на облизование))

Прекрасно. Жаль не написали, что это ещё и юмористическре произведение. Я больше смеялась, чем переживала за героев. Лёхобрат шикарен. Не ожидала от гг-студентки, такой мудрости и пофигизма в отношениях, в её возрасте большинство девушек мечтают о неземной любви и верности до гроба

Я думаю, что главный вывод из истории взаимоотношений героев, что они не подстегивали свои чувства, а просто жили в них. «В какой момент…страсть и влюбленность стали любовью? Уж точно не в момент брачных игр, часто просто демонстративных, когда эти завоевания уже позади, когда двое, наконец-то, видят друг друга без фантиков, перестают играть роли и показывают свое истинное лицо». Это и приводит их к логическому счастливому завершению. Спасибо Татьяне за красивый финал истории.

Интересная книга с захватывающим и не предсказуемой развязкой сюжетом где мужчина с женщиной

Живут в гормонии

Они любят друг друга и жить не могут без друга

супер, очень интересный сюжет, легко написано, все сцены раскрыты, за всю книгу ни разу не захотелось бросить читать, я всем рекомендую к прочтению, очень осталась довольна!!! теперь добавлю остальные книги автора к прочтению

Книга очень понравилась. Читается легко и быстро, как говорится на одном дыхании. То, что надо, чтобы почитать на выходных, после трудной рабочей недели.

Не зашла история. Детский сад какой-то. Видимо моя крыша ещё не совсем потекла, чтобы понять такую подачу отношений. Слишком все странные и не понятные. Самая странная история из тех что читала.

Я не в восторге. Нет, читается книга легко, но после Набери мой номер ночью, не тот эффект. Я не сразу поняла, почему меня эта история не так зацепила, а потом догадалась: здесь нет острых диалогов Оксаны Алексеевой. Она мастер писать словесные пикировки. Но если эти книги читать не подряд, то в целом очень даже неплохо.

Книга читается просто на одном дыхании. Яркая, горячая... Местами мне не хватило глубины, но это уже лично мои заморочки. Книгу рекомендую

13 июня 2019
978-5-535-00153-1, 978-5-00155-448-6