18+
текст

Объем 252 страницы

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Несвобода

Несвобода

текст
4,2
103 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жившая в роскоши и изоляции, Арина ничего не знает о мире и людях. Она сбегает от семьи, чтобы обрести свободу и самой себе доказать, на что способна. Привыкший получать все, прирожденный манипулятор, Вадим не может пропустить мимо такую занятную жертву. Но оставляет Арине видимость свободы выбора – ведь так играть интереснее.При создании обложки использовано изображения с сайта shutterstock.

Рекомендую всем любителям современных романов с откровенными сценами.

Очень красиво и глубоко показаны отношения между героями, в Вадима вообще сложно не влюбиться!

Ооо, какая горячая история! И очень интересная по сюжету. Арина хотела освободиться от диктатора отца и сбежала из дома, а попала в лапы хищному манипулятору. Как здорово описано как между ними разгоралась сначала страсть, а потом и настоящая любовь. Название говорящее само за себя. Мы не бываем полностью свободными от общества и людей, но имеем право выбирать несвободу по своему вкусу!

Мне эта книга очень понравилось. Написано горячо и страстно, но нельзя сказать что здесь весь сюжет вращается вокруг постели. Наоборот такие глубокие и интересные персонажи получились. Совершенно точно буду перечитывать!

Не помню, чтобы ставила 5-ку..

Книга отпад! Язык приятный, гг приятные, сюжет интересно раскручивается. И вроде история каких много, а все равно в исполнении этого автора за героями наблюдать быть приятно.

Лежу улыбаюсь. Спасибо, автор. Иду за следующей вашей книгой.

Рекомендую!!!

Здорово! Хотя ожидалось немного другое, аннотация как то плохо передала сюжет. На самом деле удивительная история о становлении и взрослении героини, о мужчине, который в ней нашел свое счастье. И он мог бы ее отпустить, если бы она сама захотела, совершенно взаимная страсть, ставшая взаимной любовью

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жившая в роскоши и изоляции, Арина ничего не знает о мире и людях. Она сбегает от семьи, чтобы обрести свободу и самой себе доказать, на что способна. Привыкший получать все, прирожденный манипулятор, Вадим не может пропустить мимо такую занятную жертву. Но оставляет Арине видимость свободы выбора – ведь так играть интереснее.

При создании обложки использовано изображения с сайта shutterstock.

Книга Тальяны Орловой «Несвобода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
252 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-535-00140-1, 978-5-00155-431-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip