Отзывы на аудиокнигу «Мистер Мерседес», страница 5

Замечательный роман! Кинг как всегда мастер описания «Чужих» в обычных человеческих телах. Есть в этом мире и описанное им зло и, надеюсь, показанное им Добро!

Добрый день. Шикарно. Не устаю удивляться многогранности человека. Захватила, очень держит до финала.

Вуди Аллен был прав: восемьдесят процентов успеха – умение сдвинуться с места. - шикарная цитата.

Прекрасная на читка, респект. Спасибо.

Как всегда отличный роман, от любимого писателя ! :) Читатель книги, тоже очень погоавился, не терпится прочесть продолжение!!

Это моя первая прослушанная книга Стивена Кинга, в которой нет ничего мистического,но слушая всё равно прекрасно понимаешь, что это именно Кинг. Большое спасибо Ивану Литвинову, за прекрасное прочтение!

Отличная книга, но есть одно НО: озвучка. Чтец то шепчет, то громко читает, что-то совсем не слышно, так как концовка фразы проглочена, озвучка как будто «шуршащая»Слушали в дороге, было сложно.

Классное детективное расследование, при том, что мы знаем, кто преступник. И все время хочется подсказывать детективу, куда ему идти и что делать.

Спасибо Игорю Литвинову за шикарную озвучку. Книга держит в напряжении до конца. Олличный психологический триллер. Сохраняю в библиотеке, можно слушать еще и еще

оригинальный сюжет,необычная концовка.Плюс антигерой настоящий псих, всё что нужно для идеального детектива.Хоть и в отставке.Однозначно заслуживает внимания.

Неплохой детектив от мастера ужасов. Непривычно читать романы Кинга без каких либо элементов мистики и страшилок, но произведение занятное.

Я, наверно, странная, но очень люблю читать книги после просмотра сериала. 1 сезон снятый по данной книге меня очень зацепил и захотелось поглубже погрузиться в историю.

Конечно не мистика, но на мой взгляд потрясающее повествование.

Каждый герой прописан выше всяких похвал, но мне очень понравилась Холли. Судя по её описанию у неё состояние похоже на РАС. Многие не знают, что это за болезнь и что с ней можно интегрироваться в социум. Главную роль в этом играют самые близкие люди.

13 февраля 2015
2014
2014
978-5-17-085312-0
АСТ-Аудиокнига

Первая книга в серии "Трилогия Билла Ходжеса"
Все книги серии

С этой книгой cлушают