Отзывы на аудиокнигу «Мистер Мерседес»

Филигранная работа (+)

Кинг проделал филигранную работу. Тут законченные персонажи, пробирающий фатализм, исключительная реальность происходящего и никакого deus ex machina.

Озвучка отличная – я ни разу не почувствовал фальши. Обычно слушаю книги в пробках, но «Мерседес» так увлёк, что последние главы «добивал» стоя на морозе у входа в офис.

Низкий поклон автору, переводчику и чтецу.

Замечательная аудиокнига…очень хорошее озвучание..что в аудиокниге самое главное…ну и сюжет не подкачал!вообще я ничего раньше Стивена Кинга не читала..как то убедила себя что он с его пароанамальными явлениями ....фантастическими сюжетами не для меня…но вот эта книга что супер классный триллер..все продумано…все соответствует ..держит в напряжении до последнего …очень рекомендую..

Все мы психи!

Прослушав это ПРОИЗВЕДЕНИЕ( именно так, большими буквами, по-другому нельзя с Мистером Кингом) я поняла одно – ВСЕ МЫ ПСИХИ! Но кто-то в бОльшей мере, кто-то в меньшей. тараканы у всех разные. У МерсУби – брат, мать и детектив Ходжес. У Ходжеса – отставка и невозможность заниматься Делом. Все остальные герои просто хорошИ, каждый сам по себе и если собрать их вместе.

Так как нет возможности читать – приходится слушать. Чтец – самое то что надо . И интонации и передача голосом пола героев. Музыкальное сопровождение тоже в «ёлочку».

Слушала везде где можно и нельзя=). В машине, на работе, по дороге домой от машины до квартиры=))). Вчера дослушала… И пожалела, что книга закончилась.

В общем: Книга из серии МАСТ ХЭВ!

Мне прям очень понравилось. Вообще, Кинг для меня, как гарантия не всегда потрясающего, но обязательно добротного произведения. Интересно послушать что там дальше будет, потому что только после прочтения узнала что это трилогия.

Стивен Кинг действительно мастер, умеющий хорошо писать в разных жанрах. Данная книга этому подтверждение. Хороший, бодрый детектив, слушать легко, не отпускает до самого конца.

Отличная книга

Отличная работа по озвучке: попадание на 100%

Настоящий подарок от ЛитРес

Жалею, что М.Мерседес посмотрел сериал, а потом прочитал, а так ОТЛИЧНО. Ну и вообще «подсел» на Стивена Кинга, жалею что начал с 11/22/63, деликатес надо было на потом оставлять )))). После Игоря Князева, очень тяжело слушать.

Sergey Starikov Точно так же, сначала 11/22/63, Мертвая зона, сейчас смотрю Мистер Мерседес и жалею, что сначала не прочитал( прослушал), но сдедаю это однозначно!)

Отличный триллер написал Стивен Кинг. Да, были отдельные эпизоды, которые просто было невозможно слушать из-за их мерзости, но это наверное и есть попадание в точку, учитывая действия некоторых персонажей)

Озвучка хорошая, но хуже, чем у второй и третьей книги. Бормотания никакого нет, но в целом все без особых изысков. На твёрдую четверочку.

Вторая книга не понравилась, хотя тут, в отзывах, пишут, что именно она лучшая. Третью дослушиваю, она очень хороша. Так что, «не переключайтесь» с этой трилогии)

я думаю, мистеру Кингу не нужны особые отзывы, хотя, надо отметить, произведение несколько отличается от всей той мистики, которую я так люблю. А вот чтобы я хотела, так это выразить свое восхищение чтецом. Браво! Спасибо вам большое!

Отличная книга!

В детективном жанре Стивен Кинг мне нравится больше. Непременно прочитаю все его детективы, если они есть.

Нет в продаже
13 февраля 2015
2014
2014
978-5-17-085312-0
АСТ-Аудиокнига

Первая книга в серии "Трилогия Билла Ходжеса"
Все книги серии