Отзывы на аудиокнигу «Мистер Мерседес», страница 4

Кинг закрывал свой талант в землю, когда не писал детективные триллеры – «Нужные вещи», «Чужак», «Будет кровь», «Мистер Мерседес». Во всех расследование захватывает так, что трудно оторваться.

В первой из перечисленных так же шериф в одиночку противостоит инфернальному злу, взявшемуся за провинциальный городок. В «Чужаке» Холли Гибни появляется уже в виде состоявшегося детектива.

Обязательно послушаю продолжение – «Пост сдал». Тем более, что там читает Игорь Князев. Я не встречал равного ему в чтении Кинга.

Старовер Филолог пардон, не "Пост сдал", а "Кто нашёл,берёт себе".

И не "закрывал", а "зарывал". Это авторедактор хулиганит.

Смотрела фильмы по Кингу и читала некоторые произведения давно. Книгу взяла по отзывам и, конечно же, для меня важен чтец и тут он хорош. Но, честно признаться, книга на меня «вау» эффекта не произвела. Да, детектив неплохой.

отличный триллер в стиле Кинга, ох уж это его переплетение с другими своими книгами, ну что тут скажешь? Кинг это Кинг. Чтец. Этот голос, мой любимый тембр мужского голоса, словно мурчание кота, добавила чтеца в личный топ, классно озвучил, но вот перед сном слушать даже 15 мин не получалось, засыпала через пару предложений, как в трансе, приходилось потом возвращаться и переслушивать. Но для меня это только плюс, голос просто волшебный, спасибо.

Как он это придумывает??? Разве нормальный человек такое сочинит? Гений! Умеет! Держит от начала до конца! Такому невозможно научиться!

Отличная книга, как впрочем и все произведения Стивена Кинга! Обязательно прочту продолжение: «Кто нашёл, берёт себе», «Пост сдал», «Холли»

Лучше бы не начинала слушать. Спать то теперь когда?! Оторваться невозможно. История интересная, Чтец великолепный! Давно такого удовольствия от книги не получала.

Много произведений Кинга, он мастер мистики, но данное произведение это просто детектив. В самой развязке выводы берутся из воздуха, дедуктивный метод в этом произведении отдыхает. На мой взгляд, Кинг как писатель детективов не состоялся в данном произведении. Много плотского и грязного, но последнее время это тенденция многих современных писателей, к моему сожалению.

Озвучка отличная, спасибо большое.

Так по полной программе знаменитый Кинг мне и не заходит, мне показалось концовка смазанной. Чтец конечно замечательный. Но вот чего-то не хватает, да и в том же киноварианте.

Стивен Кинг постарался в описании физиологических мерзостей, какие только могут произойти с человеком. Это, конечно, и отвратительно и завораживает одновременно. Но такова человеческая натура. Мало читающих назидания духовных старцев о усмирении страстей, зато книги где больше ада разлетаются как горячие пирожки и так по всему миру.

Стивен Кинг постарался в описании физиологических мерзостей, какие только могут произойти с человеком. Это, конечно, и отвратительно и завораживает одновременно. Но такова человеческая натура. Мало читающих назидания духовных старцев о усмирении страстей. Подавай горячего, да побольше.

13 февраля 2015
2014
2014
978-5-17-085312-0
АСТ-Аудиокнига

Первая книга в серии "Трилогия Билла Ходжеса"
Все книги серии