Отзывы на книгу «Удержать Кайлера»

Ура наконец-то книга доступна в предзаказе. Предыдущие 2 книги меня просто поглатили, я была в полном восторге! Надеюсь заключительная часть не подкачает и приведёт к достойному финалу

Восторженные отзывы, вы серьёзно?

Ску-ко-та! Очень слабая книга, гораздо хуже первый двух. Читать её словно пережевывать пищу по 33 раза.

Я чатала через день по главе, настолько сложно было осилить. К тому же в этой книге все очень озабочены, просто до ужаса.

В общем, не советую)

потрясающая трилогия, с большим удовольствием прочитала бы об судьбе остальных братьев. всем рекомендую. мне очень понравилось.! спасибо автору.

Третья книга понравилась больше всего, такая лёгкая, но в тоже время напряженная. Очень интересный финал получился с развязкой, однозначно хочется продолжения и перевода остальных книг про братьев Кеннеди

Третья часть вообще не понравилась(((( Не советую первая самая лучшая как по мне… Но если уж почитать так хотите, то на один раз

Не стоит она своих денег, оплатила и пожалела. Перевод действительно так себе, да и вообще герои как то сдулись к третьей части, конец предсказуемый, слишком много бездумного секса между подростками, это уже стало утомлять. В этой части главная героиня какая то очень навязчивая, не понравилось, что везде совала свой нос, вообщем чтиво на один раз, такой романчик для подростков, хорошо прописанный, но точно не для повторного чтения.

Отличная книга. читается залпом. самая лучшая и захватывающая часть из всех трёх.Советую к прочтению любителям этого жанра. Думала лучше не найду серий книг, но эта серия полностью меня захватила.

Тащусь от этой серии! Советую к прочтению. Эта книга полна событий, опасностей и конечно же любви. спасибо автору за прекрасную историю. Герои замечательные, хотелось бы прочитать историю Кента, он остался для меня загадкой.

Подойдет для разового прочтения. Возможно изменился редактор или переводчик, но текст максимально сырой. Огромное количество повторений одинаковых слов.

Сама история еще не окончена, посмотрим что будет дальше, хотя финал предсказуем.

ludas1989

В финальной части трилогии наших главных героев разделяет расстояние и желание принять новую реальность. Жизнь изменилась с открытием тайн о прошлом родителей. Каю и Фэй нужно разобраться в себе, именно поэтому приходиться разделиться. Но, как в любом романе, они будут вместе.

"Чувство вины и растерянности смешивалось с горем и тоской, и это оказалось не лучшим состоянием для раздумий. Пока что не получалось разобраться во всем. Это представлялось одной большой несуразностью."

Ранее я уже писала, что эта трилогия напоминает мне ещё одну "Бумажная принцесса". Только есть уточнение. В "Принцессе" детективная линия неплохо раскрыта и, собственно, благодаря ей я дочитала трилогию до конца. Тут же все наоборот, детектив на линия присутствует, очень слабая и в принципе не особо нужна. Больше акцент на любовную линию.

Последние главы содержат достаточно напряжённые сцены, присутствует насилие, но это действительно необходимо для развязки всей этой истории. Всё что было скрыто теперь известно для главных героев и все разрешилось.

Конец!!!!!!!

"Беспокойство, сожаление, риск – это сильные эмоции, но я не собираюсь больше тратить на них так много сил. Жизнь дана для того, чтобы жить."

Есть ещё 7 книг продолжения об остальных братьях и даже целая о Брэде. Они не переведены и я не знаю будут ли. Если честно, мне не особо интересно читать. Я просмотрела аннотации к каждому роману и знаю, кто с кем останется. Да, не честно. Но зато моя душа спокойна.

Кто уже успел прочитать эту серию?

27 июля 2020
978-5-17-123046-3