18+
текст

Объем 340 страниц

2017 год

18+

Влюбиться в Кэлвина

текст
3,9
125 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лана Я знала, что все закончится катастрофой, но слишком любила его, чтобы остановиться. Кэлвин Кеннеди завладел моим сердцем… а потом просто уничтожил его. Теперь я бегу от прошлого, которое хочу забыть. Но он снова появился в моей жизни – чтобы вернуть меня, на этот раз навсегда. Как я могу доверять Кеннеди, если знаю, что он опять разобьет мой мир на мелкие кусочки? Кэлвин Лана всегда была слишком хороша для меня. Это знали все, кроме нее. Я пытался держаться подальше, но не смог и причинил ей боль. Она ушла, и теперь я точно знаю: моя жизнь без нее не имеет смысла. Она умоляла меня держаться подальше, но я снова нарушил обещание и поступаю в Университет Флориды. Лана здесь. И я полон решимости доказать, что заслуживаю второго шанса.

Запутанная история о любви, потерях и втором шансе. Будьте готовы к эмоциональным потрясениям, захватывающим дух откровениям и доказательствам того, что мечты могут сбыться, но для этого, безусловно, потребуется нечто большее, чем просто взмах волшебной палочки. Я очень рада, что «АСТ» вернулось к этой серии, и, наверное, именно эта у меня самая любимая. Читала в оригинале, но предпочитаю перечитывать понравившиеся книги на родном языке, поэтому она в моем списке)

Я влюбилась в серию «Братья Кеннеди», читая историю Кайлера, поэтому очень ждала эту книгу.

Теперь с нетерпением жду перевода остальных книг! Очень хочется поскорее почитать про Бреда и остальных братьев.

cherkashinaalinaaa

Оооох, честно говоря не очень люблю читать книги про второстепенных персонажей, мне попадались нудные истории. К этой книге я относилась точно так же, но мне оооочень понравился Кэлвин в основных частях и я решила прочитать так сказать «для галочки» и «вдруг будет что-то про Фей и Кайлера», не смотря на то что скептично относилась к Лане. 


Да, её поступок отвратителен, в первых книгах я не могла даже имени её прочесть без пены во рту, но в этой книге открывается новая сторона её страданий после содеянного (не кайф спойлерить, всё поймёте), хоть это её не оправдывает. 


По началу думала: «Ещё одна смазливая история игры в догонялки. Он добивается, она отворачивается», НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Я ахринела уже с первых глав, на некоторых моментах я даже тёрла глаза и часто моргала, думая, что не правильно прочла или мне причудились эти строчки. Очень круто было почувствовать контраст между «Очень крутые парни-братья, с тяжёлым грузом прошлого и почти разрушенной семьей» в самой первой книге и между «Погнутые, но не разрушенные с счастливым настоящим и будущем»


Если у вас стоит вопрос читать или не читать. Читать. Однозначно читать. Я испытала чувства, которые не зародились у меня в остальных трёх, переосмыслила очень многие жизненные ситуации, которые бывают и посмотрела на них с другой стороны.


Vikikate
Из всей серии « Братья Кеннеди» эта книга мне понравилась больше всего. Динамика развития событий заставляет не отрываясь читать книгу, герои раскрыты и их история понятна. 
книгу можно прочитать и без первых трёх, но с ними ставится характер Кэла более понятен, поэтому советую все же начать с серии про Фэйсбук и Кая

В целом неплохое продолжение про братьев Кеннеди. Половина книги ванильные сопли, вторая половина с появлением малыша более динамичная и интересная. В целом книга изначально о любви, про любовь и милый конец

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лана

Я знала, что все закончится катастрофой, но слишком любила его, чтобы остановиться. Кэлвин Кеннеди завладел моим сердцем… а потом просто уничтожил его. Теперь я бегу от прошлого, которое хочу забыть. Но он снова появился в моей жизни – чтобы вернуть меня, на этот раз навсегда. Как я могу доверять Кеннеди, если знаю, что он опять разобьет мой мир на мелкие кусочки?

Кэлвин

Лана всегда была слишком хороша для меня. Это знали все, кроме нее. Я пытался держаться подальше, но не смог и причинил ей боль. Она ушла, и теперь я точно знаю: моя жизнь без нее не имеет смысла. Она умоляла меня держаться подальше, но я снова нарушил обещание и поступаю в Университет Флориды. Лана здесь. И я полон решимости доказать, что заслуживаю второго шанса.

Книга Шивона Дэвиса «Влюбиться в Кэлвина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136388-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip